HP Original 652 Cyan/Magenta/Gelb Ink Advantage Tintenpatrone
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
HP Original 652 Cyan/Magenta/Gelb Ink Advantage Tintenpatrone. Farbiger Tintentyp: Tinte auf Farbstoffbasis, Versorgungstyp: Multipack, Seitenergebnis Farbtinte: 200 Seiten, Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
|---|---|
| Produkttyp | Druckerpatronen |
Technische Details
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 113 mm |
|---|---|
| Tiefe | 37 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 37,2 g |
| Verpackungsbreite | 113 mm |
| Verpackungstiefe | 37 mm |
| Verpackungshöhe | 115 mm |
| Paketgewicht | 50 g |
Sonstige Funktionen
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1176 mm |
|---|---|
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1199,9 x 800,1 x 1176 mm (47.2 x 31.5 x 46.3") |
| Palettengewicht (imperial) | 186,8 kg (411.9 Pfund) |
Merkmale
| Typ | Original |
|---|---|
| Druckfarben | Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Multipack |
| Kompatibilität | HP DeskJet 3787 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Seitenergebnis Farbtinte | 200 Seiten |
| OEM-Code | F6V24AE |
Logistikdaten
| Produkte pro Palette | 2880 Stück(e) |
|---|---|
| Anzahl Kartons pro Palette | 48 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 186,85 g |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 60 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 3,48 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 3,47 kg (7.66 Pfund) |