HP 963XLSchwarz Original Druckerpatrone mit hoher Reichweite
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
HP 963XLSchwarz Original Druckerpatrone mit hoher Reichweite. Tintenpatronenkapazität: Hohe (XL-) Ausbeute, Schwarzer Tintentyp: Tinte auf Pigmentbasis, Volumen schwarze Tinte: 47,86 ml, Druckfarben: Schwarz, Menge pro Packung: 1 Stück(e), Seitenergebnis schwarze Tinte: 2000 Seiten
Ideal für Arbeitsgruppen, die zuverlässige Leistung für professionelle Ausdrucke benötigen – Seite für Seite.
Drucken Sie Dokumente in Profiqualität. Original HP Druckerpatronen bieten eindrucksvolle Zuverlässigkeit für Leistung, auf die Sie sich verlassen können, verlässliche Reichweiten und langlebige Ergebnisse.[3] Drucken Sie Geschäftsdokumente mit brillanten Farben und gestochen scharfem schwarzem Text.
Spezifikationen
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
|---|---|
| Produkttyp | Druckerpatronen |
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 119 mm |
|---|---|
| Tiefe | 36 mm |
| Höhe | 126 mm |
| Gewicht | 100 g |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 119 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 36 mm |
| Verpackungshöhe | 126 mm |
| Paketgewicht | 120 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 192545866644; (BGX) 192545866620; (BGY) 192545866637 |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545866644, 192545866620, 192545866637 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103105 |
|---|
Merkmale
| Typ | Original |
|---|---|
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | HP 963 Druckerpatronen funktionieren mit: HP OfficeJet Pro 9010, 9012, 9014, 9015, 9015e, 9016, 9019, 9020, 9022, 9025, 9025e |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 2000 Seiten |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Volumen schwarze Tinte | 47,86 ml |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| OEM-Code | 3JA30AE |
| Ursprungsland | Singapur |
| HP-Segment | Business |
Logistikdaten
| Palettenbreite (brutto) | 80 cm |
|---|---|
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 195,6 cm |
| Produkte pro Palette | 4800 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 110 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 10 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 11 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 591,8 kg |
| Breite des Versandkartons | 314 mm |
| Länge des Versandkartons | 256 mm |
| Höhe des Versandkartons | 181 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 40 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 5,06 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Paletten Größe (B x T x H) | 800 x 1200 x 1956 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 800,1 x 1193,8 x 1955,8 mm (31.5 x 47 x 77") |
| Palettengewicht (imperial) | 591,8 kg (1304.7 Pfund) |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 5,06 kg (11.2 Pfund) |