HP 937e EvoMore Cyan Original Druckerpatrone
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
HP 937e EvoMore Cyan Original Druckerpatrone. Tintenpatronenkapazität: Hohe (XL-) Ausbeute, Versorgungstyp: Einzelpackung, Seitenergebnis Farbtinte: 1650 Seiten, Druckfarben: Cyan, Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Ideal für hohe Auflagen und nachhaltigkeitsbewusstes Drucken in Unternehmen
HP EvoMore Original Druckerpatronen sind so konzipiert, dass sie doppelt so viele Seiten drucken wie Standard-Druckerpatronen,[3] eine geringere CO2-Bilanz haben[2], sich leicht recyceln lassen[4] und die legendäre Leistung und Qualität von HP mit zusätzlichen Nachhaltigkeitsfunktionen kombinieren.
Spezifikationen
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
|---|---|
| Produkttyp | Druckerpatronen |
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 114,8 mm |
|---|---|
| Tiefe | 23,9 mm |
| Höhe | 100,1 mm |
| Gewicht | 40 g |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 80% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | 0 - 40 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 80% |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 114,8 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 23,9 mm |
| Verpackungshöhe | 100,1 mm |
| Paketgewicht | 50 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (CE1) 196786147623; (LS1) 199764688088; (LS2) 199764688095; (LS3) 199764688101; (SE1) 196786147630 |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196786147623, 199764688088, 199764688095, 199764688101, 196786147630 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103105 |
|---|
Merkmale
| Typ | Original |
|---|---|
| Druckfarben | Cyan |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Kompatibilität | HP 937e Druckerpatronen funktionieren mit: |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis Farbtinte | 1650 Seiten |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Ursprungsland | Malaysia |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 11% |
| HP-Segment | Premium Home |
Logistikdaten
| Produkte pro Palette | 4224 Stück(e) |
|---|---|
| Anzahl Kartons pro Palette | 176 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 11 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 16 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 288,2 kg |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 1333,5 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 1333,5 mm (40 x 48 x 52.5") |
| Palettengewicht (imperial) | 288 kg (634.9 Pfund) |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltige Technologien und Materialien | Zusammenarbeit mit der Arbor Day Foundation |
|---|
Safety regulation & standards
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
|---|