HP 937 Cyan Original Druckerpatrone
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
HP 937 Cyan Original Druckerpatrone. Tintenpatronenkapazität: Standardertrag, Versorgungstyp: Einzelpackung, Seitenergebnis Farbtinte: 800 Seiten, Druckfarben: Cyan, Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Ideal für das Drucken in professioneller Qualität mit brillanten Farben und tiefen Schwarztönen.Setzen Sie auf Dokumente in Profiqualität. Original HP Druckerpatronen bieten beeindruckende Zuverlässigkeit für verlässliche Leistung und langlebige Ergebnisse.[1] Drucken Sie mit Tinten, die Geschäftsdokumente in brillanten Farben und mit gestochen scharfem Text in Schwarzweiß produzieren.[2]
Spezifikationen
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
|---|---|
| Produkttyp | Druckerpatronen |
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 114,8 mm |
|---|---|
| Tiefe | 23,9 mm |
| Höhe | 100,1 mm |
| Gewicht | 40 g |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 80% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | 0 - 40 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 80% |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 114,8 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 23,9 mm |
| Verpackungshöhe | 100,1 mm |
| Paketgewicht | 50 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 197192363256; (30A) 199764687807; (30B) 199764687814; (CE1) 196786147531; (LS1) 199764687845; (LS2) 199764687852; (LS3) 199764687869; (SE1) 196786147548 |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197192363256, 199764687807, 199764687814, 196786147531, 199764687845, 199764687852, 199764687869, 196786147548 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103105 |
|---|
Merkmale
| Typ | Original |
|---|---|
| Druckfarben | Cyan |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Kompatibilität | HP 937 Druckerpatronen funktionieren mit: HP OfficeJet Pro 9120e, 9125e, 9130e, 9135e, 9720, 9730, HP OFFICEJET 9122 ALL-IN-ONE SERIES, HP OFFICEJET PRO 9120 ALL-IN-ONE SERIES, HP OFFICEJET PRO 9122 ALL-IN-ONE SERIES, HP OFFICEJET PRO 9125 ALL-IN-ONE SERIES, HP OFFICEJET PRO 9128 ALL-IN-ONE SERIES, HP OfficeJet Pro 9110b Printer, HP OfficeJet Pro 9120b All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 9130 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 9130b All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 9132 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 9135 All-in-One Printer |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis Farbtinte | 800 Seiten |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Ursprungsland | Malaysia |
| Produktfarbe | Schwarz |
| HP-Segment | Premium Home |
Logistikdaten
| Produkte pro Palette | 4224 Stück(e) |
|---|---|
| Anzahl Kartons pro Palette | 176 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 11 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 16 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 288,2 kg |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 1333,5 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1016 x 1219,2 x 1333,5 mm (40 x 48 x 52.5") |
| Palettengewicht (imperial) | 288 kg (634.9 Pfund) |
Safety regulation & standards
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
|---|