HP 912 Schwarz Original Druckerpatrone
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
HP 912 Schwarz Original Druckerpatrone. Tintenpatronenkapazität: Standardertrag, Schwarzer Tintentyp: Tinte auf Pigmentbasis, Volumen schwarze Tinte: 6,5 ml, Druckfarben: Schwarz, Menge pro Packung: 1 Stück(e), Seitenergebnis schwarze Tinte: 250 Seiten
Ideal für Arbeitsgruppen, die zuverlässige Leistung für professionelle Ausdrucke benötigen – Seite für Seite.Verlassen Sie sich auf professionelle Dokumente mit lebhaften Farben. HP Original Druckerpatronen bieten beeindruckende Zuverlässigkeit für verlässliche Leistung und Reichweite und langlebige Druckergebnisse.[1] Drucken Sie mit einzelnen Farben und optionalen Druckerpatronen mit hoher Reichweite.[2,3]
Spezifikationen
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
|---|---|
| Produkttyp | Druckerpatronen |
Technische Details
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 106 mm |
|---|---|
| Tiefe | 23 mm |
| Höhe | 113,5 mm |
| Gewicht | 30 g |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 106 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 23 mm |
| Verpackungshöhe | 113,5 mm |
| Paketgewicht | 50 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 192545866842; (BGX) 192545866828; (BGY) 192545866835; (LS1) 199764686671; (LS2) 199764686688; (LS3) 199764686695; (NE1) 199251972706 |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545866842, 192545866828, 192545866835, 199764686671, 199764686688, 199764686695, 199251972706 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103105 |
|---|
Merkmale
| Typ | Original |
|---|---|
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | HP 912 Druckerpatronen funktionieren mit: HP OfficeJet 8010e, 8012, 8014, 8015 HP OfficeJet Pro 8020e, 8022, 8023, 8024, 8025 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 250 Seiten |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Volumen schwarze Tinte | 6,5 ml |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Ursprungsland | Singapur, Malaysia |
Logistikdaten
| Produkte pro Palette | 3780 Stück(e) |
|---|---|
| Anzahl Kartons pro Palette | 63 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 9 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 7 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 214,7 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 60 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 3,09 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1161 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1199,9 x 800,1 x 1161 mm (47.2 x 31.5 x 45.7") |
| Palettengewicht (imperial) | 214,7 kg (473.3 Pfund) |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 3,09 kg (6.81 Pfund) |
Safety regulation & standards
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
|---|