HP 771 775-ml Magenta DesignJet Ink Cartridge Druckerpatrone 1 Stück(e) Original
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
HP 771 775-ml Magenta DesignJet Ink Cartridge. Farbiger Tintentyp: Tinte auf Pigmentbasis, Druckfarben: Magenta, Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
|---|---|
| Produkttyp | Druckerpatronen |
Technische Details
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 5 Stück(e) |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 324 mm |
|---|---|
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 64 mm |
| Gewicht | 1 kg |
| Verpackungsbreite | 324 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 64 mm |
| Paketgewicht | 1,09 kg |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 15 - 90% |
Sonstige Funktionen
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 324 x 120 x 64 mm |
|---|---|
| Paletten Größe (B x T x H) | 1220 x 1016 x 1680 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 5 Stück(e) |
| Druckkopfdüsen | 2112 |
| Markierung "Ausschließlich Einzelhandel" | N |
Merkmale
| Typ | Original |
|---|---|
| Druckfarben | Magenta |
| Kompatibilität | HP DesignJet Z6200, Z6610, Z6810 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| HP-Segment | Unternehmen |
| Druckkopf - Druckpfad | 2,22 cm (0.875") |
Logistikdaten
| Produkte pro Palette | 600 Stück(e) |
|---|---|
| Anzahl Kartons pro Palette | 60 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 706,96 g |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 11,54 g |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 11,5 kg (25.4 Pfund) |