Ecovacs antibakterielles Ersatzset, zu T90- und X12-Familie
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Originales ECOVACS Zubehörset für ECOVACS DEEBOT X12/T90 PRO/T90 Saugroboter
- Legen Sie sich einen Vorrat an Verbrauchsmaterialien für mindestens ein halbes Jahr an.
- Das Set beinhaltet: 1 ZeroTangle 4.0 Hauptbürste, 2 ARClean Seitenbürsten, 3 antibakterielle Hochleistungsfilter
- Das Zubehörset ist nur mit folgenden Saugrobotern kompatibel: DEEBOT X12/T90 PRO/T90
Spezifikationen
| Hersteller | Ecovacs |
|---|---|
| Produktgruppe | Saugen & Reinigen |
| Produkttyp | Zubehör Staubsauger-Roboter |
| Farbe | mehrfarbig |
| Lieferumfang |
3x antibakterieller Filter 2x Anti-Tangle-Seitenbürste 1x Anti-Tangle-Rollerbürste |
| Verpackungshöhe | 74 mm |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungstiefe | 193 mm |
| Paketgewicht | 0.297 kg |