D-Link DXS-1210-16TC 16-Port Switch Smart Managed 10G 2x SFP+ 2x Combo
Anmelden
Lieferbar ca. 27.05.2026
Art.-Nr. 21182282
Marke / Hersteller D-LINK
Herst.-Art.-Nr. DXS-1210-16TC/E
EAN 790069467660
Paketgewicht 4,499 kg
Beschreibung
10 Gigabit Ethernet Smart Managed Switch
  • 12x 100/1000/2.5G/5G/10GBASE-T Port
  • 2x SFP+ Port
  • 2x kombinierter 100/1000/2.5G/5G/10GBASE-T/SFP+ Port
  • Switchkapazität 320 Gbit/s
Spezifikationen
Hersteller D-LINK
Produktgruppe Netzwerk-Switches
Produkttyp Netzwerk-Switch
Farbe schwarz
Netzwerkstandard 10 Gigabit Ethernet
LAN (Mbit/s) 10000
Anzahl Ports gesamt 16
10 Gigabit Ethernet Ports RJ-45 12
Freie Slots für SFPs 4
Energieversorgung Netzbetrieb
Netzanschluss Kaltgeräte-Anschluss
Höhe 44 mm
Breite 440 mm
Tiefe 210 mm
Gewicht 3520 g
Verpackungshöhe 110 mm
Verpackungsbreite 320 mm
Verpackungstiefe 540 mm