D-Link DXS-1210-12SC 10G SFP+ Switch 12-Port Smart Managed 2x Combo
Anmelden
Lieferbar ca. 27.05.2026
Art.-Nr. 21182280
Marke / Hersteller D-LINK
Herst.-Art.-Nr. DXS-1210-12SC/E
EAN 790069467646
Paketgewicht 4,07 kg
Beschreibung
10 Gigabit Ethernet Smart Managed Switch
  • 10x 10G-SFP+ Port
  • 2x kombinierter 100/1000/2.5G/5G/10GBASE-T/SFP+ Port
  • Switchkapazität 240 Gbit/s
Spezifikationen
Hersteller D-LINK
Produktgruppe Netzwerkkomponenten
Produkttyp Netzwerk-Switch
Farbe schwarz
Netzwerkstandard 10 Gigabit Ethernet
LAN (Mbit/s) 10000
Anzahl Ports gesamt 12
10 Gigabit Ethernet Ports Fiber 12
Power over Ethernet (PoE) nein
Abmessungen (HxBxT) 440 x 210 x 44 mm
Energieversorgung Netzbetrieb
Netzanschluss Kaltgeräte-Anschluss
Betriebstemperatur min. -5 °C
Betriebstemperatur max. 50 °C
Höhe 44 mm
Breite 440 mm
Tiefe 210 mm
Gewicht 2.73 kg
Verpackungshöhe 100 mm
Verpackungsbreite 320 mm
Verpackungstiefe 540 mm