D-Link DXS-1210-10TS Netzwerk Switch
Anmelden
Lieferbar ca. 27.05.2026
Art.-Nr. 21182279
Marke / Hersteller D-LINK
Herst.-Art.-Nr. DXS-1210-10TS/E
EAN 790069467639
Paketgewicht 3,19 kg
Beschreibung
10 Gigabit Ethernet Smart Managed Switch
  • 8x 100/1000/2.5G/5G/10GBASE-T Port
  • 2x SFP+ Port
  • Switchkapazität 200 Gbit/s
Spezifikationen
Hersteller D-LINK
Produktgruppe Netzwerk-Switches
Produkttyp Netzwerk-Switch
Farbe schwarz
Netzwerkstandard Gigabit Ethernet
LAN (Mbit/s) 10/100/1000
Anzahl Ports gesamt 10
10 Gigabit Ethernet Ports RJ-45 8
Freie Slots für SFPs 2
Energieversorgung Netzbetrieb
Netzanschluss Kaltgeräte-Anschluss
Höhe 44 mm
Breite 440 mm
Tiefe 210 mm
Gewicht 3556 g
Verpackungshöhe 350 mm
Verpackungsbreite 420 mm
Verpackungstiefe 100 mm