D-Link DPS-PWR740AC/E 740W Netzteil, redundant AC Hot-Swappable
Anmelden
Lieferbar ca. 28.05.2026
Art.-Nr. 21182540
Marke / Hersteller D-LINK
Herst.-Art.-Nr. DPS-PWR740AC/E
EAN 790069471575
Paketgewicht 5 kg
Beschreibung
  • 930-W-Redundanz-Netzteil
  • Kompatibel mit DMS-3130-30PS
  • Im laufenden Betrieb austauschbar
Spezifikationen
Hersteller D-LINK
Produktgruppe Netzwerkkomponenten
Produkttyp Redundante Stromversorgung
Farbe mehrfarbig
Höhe 40 mm
Breite 185 mm
Tiefe 74 mm
Verpackungshöhe 0 mm
Verpackungsbreite 0 mm
Verpackungstiefe 0 mm