D-Link DMS-1250-28P/E 28-Port Switch PoE Multi-Gigabit Smart Managed
Anmelden
Verfügbar - innerhalb von 24 Std. lieferbar
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet
Art.-Nr. 21182357
Marke / Hersteller D-LINK
Herst.-Art.-Nr. DMS-1250-28P/E
EAN 790069476679
Paketgewicht 5,618 kg
Beschreibung
28-Port 2.5G Multi-Gigabit PoE++ Smart Managed Switch mit 4 x 10G SFP+ Ports
  • 24x 100/1000/2,5GBASE-T PoE++-Anschlüsse
  • 4x 10G SFP+-Anschlüsse
  • Die Ports 1 bis 24 sind kompatibel mit IEEE 802.3af/at/bt (90W)
  • PoE-Leistungsbudget von 475 W
  • Leiser Modus oder geräuschloser Lüfter-Aus-Modus
  • Mehrsprachige Web UI
  • Eingebaute SNMP MIB für Remote NMS (D-View 8)
  • Statische Weiterleitung
  • Auto-Überwachung und Voice VLAN
  • Zwei Software-Images
  • Zwei Konfigurationsdateien
  • 6kV-Überspannungsschutz an allen 2,5-Gigabit-Ethernet-Zugangsports
  • Ideal für SMB- und MDU-Anwendungen
  • Geringer Platzbedarf für den Einbau in Medienschränke für strukturierte Verkabelung
Spezifikationen
Hersteller D-LINK
Produktgruppe Netzwerkkomponenten
Produkttyp Netzwerk-Switch
Farbe schwarz
Netzwerkstandard 2.5 Gigabit Ethernet
LAN (Mbit/s) 10/100/1000/2500
Anzahl Ports gesamt 28
2.5 Gigabit Ethernet Ports RJ-45 24
Freie Slots für SFPs 4
Power over Ethernet (PoE) ja
Anzahl PoE Ports 24
Max. PoE-Ausgangsleistung pro Port 90 W
Max. PoE-Ausgangsleistung (gesamt) 475 W
Bauform 19" Rackmount
Management Layer2
Energieversorgung Netzbetrieb
Netzanschluss Kaltgeräte-Anschluss
Betriebstemperatur min. -5 °C
Betriebstemperatur max. 50 °C
Lagertemperatur min. -20 °C
Lagertemperatur max. 70 °C
Höhe 44 mm
Breite 440 mm
Tiefe 250 mm
Gewicht 4.165 kg
Verpackungshöhe 90 mm
Verpackungsbreite 360 mm
Verpackungstiefe 510 mm