D-Link DGS-3130-54TS/E 54Port Switch, Layer 3 Gigabit Stack (SI)
Anmelden
Lieferbar ca. 27.05.2026
Art.-Nr. 21182278
Marke / Hersteller D-LINK
Herst.-Art.-Nr. DGS-3130-54TS/E
EAN 790069470028
Paketgewicht 6,041 kg
Beschreibung
54-Port Layer 3 Gigabit Stack Switch (SI)
  • 48 x 10/100/1000BASE-T
  • 2 x 10GBASE-T
  • 4 x 10G SFP+
Spezifikationen
Hersteller D-LINK
Produktgruppe Netzwerkkomponenten
Produkttyp Netzwerk-Switch
Farbe silberfarben
Netzwerkstandard Gigabit Ethernet
Anzahl Ports gesamt 54
Gigabit Ethernet Ports RJ-45 48
10 Gigabit Ethernet Ports RJ-45 2
Freie Slots für SFPs 4
Energieversorgung Externes Netzteil
Netzanschluss Kaltgeräte-Anschluss
Höhe 44 mm
Breite 440 mm
Tiefe 290 mm
Verpackungshöhe 130 mm
Verpackungsbreite 460 mm
Verpackungstiefe 510 mm