D-Link DGS-1250-28XMP Gigabit Switch PoE 28-Port Smart Managed PoE+ 4x 10G
Anmelden
Lieferbar ca. 28.05.2026
Art.-Nr. 21182241
Marke / Hersteller D-LINK
Herst.-Art.-Nr. DGS-1250-28XMP/E
EAN 790069467882
Paketgewicht 4,653 kg
Beschreibung
Gigabit Smart Managed Switches mit 10G Uplinks - Mit kostengünstiger 10-Gigabit-Anbindung einen Schritt voraus - 24x 10/100/1000BASE-T-PoE-Port - 4x 10-Gigabit-Port (SFP+) - 120 Gbit/s Switchkapazität - 370W PoE Kapazität
28-Port Smart Managed PoE+ Gigabit Switch 4x 10G, dlink|green 3.0
D-Link Safeguard Engine, Broadcast Storm Control, Port Security, DHCP Server Screening, ARP Spoofing Preventionbis zu 124(IPv4) bzw. 50(IPv6) statische Routen und Default Route, Volle IPv6 Unterstützung, Single-IP Management mit bis zu 32 Geräten, Web-basiertes Management, Kommandozeile (CLI), TELNET, SNMPv1/2c/3, SSH, SSL, LLDP, LLDP-MED, Port Mirroring, Kabeldiagnose, 370W PoE Kapazität, Betriebstemperatur -5 bis 50°C, 2x Smart Lüfter, Rackmontage
Spezifikationen
Hersteller D-LINK
Produktgruppe Netzwerk-Switches
Produkttyp Netzwerk-Switch
Farbe schwarz
Netzwerkstandard Gigabit Ethernet
LAN (Mbit/s) 10/100/1000
Anzahl Ports gesamt 28
Gigabit Ethernet Ports RJ-45 24
10 Gigabit Ethernet Ports Fiber 4
Power over Ethernet (PoE) PoE+ (IEEE 802.3at)
Anzahl PoE Ports 24
Max. PoE-Ausgangsleistung pro Port 30 W
Max. PoE-Ausgangsleistung (gesamt) 370 W
Abmessungen (HxBxT) 440 x 250 x 44 mm
Energieversorgung Netzbetrieb
Netzanschluss Kaltgeräte-Anschluss
Höhe 44 mm
Breite 440 mm
Tiefe 250 mm
Gewicht 3.778 kg
Verpackungshöhe 80 mm
Verpackungsbreite 400 mm
Verpackungstiefe 570 mm