D-Link DGS-1210-28 28-Port Web Smart Gigabit Switch
Anmelden
Verfügbar - innerhalb von 24 Std. lieferbar
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet
Art.-Nr. 21182235
Marke / Hersteller D-LINK
Herst.-Art.-Nr. DGS-1210-28/E
EAN 790069467769
Paketgewicht 2,957 kg
Beschreibung
DGS-1210-28
  • 24x 1000Base-T
  • 4x Combo
  • Fanless
28-Port Layer2 Smart Managed Gigabit Switch, dlink|green 3.0
Spezifikationen
Hersteller D-LINK
Produktgruppe Netzwerk-Switches
Produkttyp Netzwerk-Switch
Farbe schwarz
Netzwerkstandard Gigabit Ethernet
LAN (Mbit/s) 10/100/1000
Anzahl Ports gesamt 28
Gigabit Ethernet Ports RJ-45 24
Freie Slots für SFPs 4
Power over Ethernet (PoE) nein
Bauform 19" Rackmount
Management Layer2
Stackable nein
Energieversorgung Netzbetrieb
Netzanschluss Kaltgeräte-Anschluss
Betriebstemperatur min. 0 °C
Betriebstemperatur max. 50 °C
Höhe 44 mm
Breite 440 mm
Tiefe 210 mm
Gewicht 2.329 kg
Verpackungshöhe 70 mm
Verpackungsbreite 500 mm
Verpackungstiefe 260 mm