D-Link DEM-432XT 10GBase-LR SFP+ Transceiver (10 Km)

D-Link DEM-432XT 10GBase-LR SFP+ Transceiver (10 Km)

Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!

Anmelden
Lieferbar ca. 19.10.2023
Art.-Nr. 21140339
Marke / Hersteller D-LINK
Herst.-Art.-Nr. DEM-432XT
EAN 790069353208
Paketgewicht 0,061 kg

Beschreibung

Unterstützt Full-Duplex - 10 Gigabit Geschwindigkeit über 1310nm Singlemode Glasfasern - Entfernungen von bis zu 10 Kilometern - Hot Pluggable: Transceiver anschließen ohne, dass das Netzwerk unterbrochen wird

D-Link DEM 432XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-LR - Plug-in-Modul - bis zu 10 km - für xStack DGS-3620-28PC, DGS-3620-28SC, DGS-3620-28TC, DGS-3620-52P, DGS-3620-52T

Spezifikationen

Hersteller D-LINK
Produktgruppe Netzwerk-Switches
Produkttyp SFP+-Transceiver-Modul
Farbe diverse
Gewicht 24 g
Verpackungshöhe 50 mm
Verpackungsbreite 70 mm
Verpackungstiefe 140 mm
Paketgewicht 0.061 kg
Allgemein
Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul
Art Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik Verkabelt
Verdrahtungstyp 10GBase-LR
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich 10 km
Produktzertifizierungen IEEE 802.3z, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3aq
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen 1 x Netzwerk - Ethernet 10GBase-LR
Kompatible Steckplätze 1 x SFP+
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für D-Link xStack DGS-3620-28PC, DGS-3620-28SC, DGS-3620-28TC, DGS-3620-52P, DGS-3620-52T

Zubehör

Die Marke D-LINK steht seit 30 Jahren für hochwertige Netzwerk- und Überwachungstechnik sowie maßgeschneiderte Komplettlösungen.

Das Produktportfolio von D-LINK bietet nicht nur technische Lösungen an, sondern liefert auch immer wieder praxisorientierte Innovationen. Dabei werden Produkte und Lösungen aus einer Hand geboten: Wireless, Switching und Video Surveillance. Angefangen beim einfachen WLAN Router bis hin zu komplexem Netzwerkzubehör bietet die D-LINK so ziemlich alles.

D-LINK-Produkte sind sowohl für den Privatgebrauch, als auch für den professionellen Gebrauch in Industrie und Gewerbe geeignet.

D-LINK Promo

D-LINK Serviceleistungen

Kostenlose theoretische WLAN-Ausleuchtung

Gute Planung ist die halbe Miete. Egal ob Schule, Behörde, kleines oder mittleres Unternehmen – jeder, der in der aktuellen Phase ein Netzwerk aufbauen oder erneuern muss, kann dieses Angebot nutzen. Kostenfrei bis 31.12.2023.

Kostenlose Netzwerkplanung – mit uns ganz easy

Netzwerkplanung für Schulen, Behörden und Unternehmen! Wir machen Netzwerk einfach! Mit unserem Netzwerkplanungsservice entwickeln sich Ihre Projekte fast von selbst. Kostenfrei bis 31.12.2023.

Webinarreihe „Switching Grundlagen"

Erfahren Sie in der Webinarreihe von D-Link wie Sie Ihre Aufgaben schnell und unkompliziert bewältigen! Einfach und praxisorientiert erlernen Sie Schritt für Schritt Funktion und Anwendung von D-Link Lösungen, um sie erfolgreich einzusetzen.

Sind Sie sich sicher?