CHERRY KW 9100 SLIM Tastatur Universal RF Wireless + Bluetooth QWERTY UK Englisch Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
CHERRY KW 9100 SLIM. Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Kabellos, Geräteschnittstelle: RF Wireless + Bluetooth, Tastaturaufbau: QWERTY, Tastatur - Tastenanzahl: 108. Kabellänge: 1,2 m. Empfohlene Nutzung: Universal. Produktfarbe: Schwarz
Die CHERRY KW 9100 SLIM sieht nicht nur unglaublich gut aus, sondern bietet darüber hinaus zahlreiche Extras, modernste Technik und höchste VerarbeitungsqualitätSpezifikationen
| Hersteller | CHERRY |
|---|---|
| Produkttyp | Tastaturen |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 440 x 130 x 15 mm |
|---|---|
| Tastaturgewicht | 675 g |
Energie
| Energiequelle | Akku |
|---|---|
| Tastatur Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium |
| Akku-/Batteriekapazität | 650 mAh |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -15 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 85% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 85% |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Universal |
|---|---|
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless + Bluetooth |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastatursprache | UK Englisch |
| Eingabegerät | Nein |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Tastatur-Switch-Technologie | Cherry SX |
| Tastatur - Tastenanzahl | 108 |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| Frequenzband | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Zertifizierung | CE, FCC, UKCA, China RoHS |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 528 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 166,5 mm |
| Verpackungshöhe | 42 mm |
| Paketgewicht | 1 kg |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Receiver enthalten | Ja |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Empfängerdimensionen (B x T x H) | 19 x 14,5 x 6,5 mm |
| Empfängergewicht | 2 g |
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Anpassbare Tastaturhöhe | Ja |
| Oberflächenfärbung | Monochromatisch |
| LED-Anzeigen | Ja |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
|---|
Merkmale
| Kabellose Reichweite | 10 m |
|---|---|
| Kabellänge | 1,2 m |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |