CHERRY KW 9100 SLIM FOR MAC Tastatur USB + Bluetooth QWERTY Englisch Silber
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
CHERRY KW 9100 SLIM FOR MAC. Tastatur-Stil: Gerade. Geräteschnittstelle: USB + Bluetooth, Tastaturaufbau: QWERTY, Tastatur - Tastenanzahl: 111, Empfohlene Nutzung: Universal. Produktfarbe: Silber
Kabelloser und wiederaufladbarer Begleiter für designverliebte Mac-User
Spezifikationen
| Hersteller | CHERRY |
|---|---|
| Produkttyp | Tastaturen |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 440 x 130 x 15 mm |
|---|---|
| Tastaturgewicht | 675 g |
Leistung
| Energiequelle | Akku |
|---|---|
| Tastatur Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriekapazität | 650 mAh |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Universal |
|---|---|
| Geräteschnittstelle | USB + Bluetooth |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastaturlayout | Englisch |
| Eingabegerät | Nein |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Key Switch Technologie | Cherry SX |
| Tastatur - Tastenanzahl | 111 |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| Island-Stil Tastatur | Ja |
| Zertifizierung | CEBQBFCCUKCAChina RoHS |
Verpackungsdaten
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Empfängergewicht | 2 g |
| Verpackungsbreite | 453 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 33 mm |
| Paketgewicht | 860 g |
Design
| Produktfarbe | Silber |
|---|---|
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Oberflächenfärbung | Monochromatisch |
| LED-Anzeigen | Ja |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
|---|
Merkmale
| Kabellose Reichweite | 10 m |
|---|