CHERRY KC 6000C FOR MAC Tastatur Universal USB QWERTY Englisch Silber
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
CHERRY KC 6000C FOR MAC. Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Geräteschnittstelle: USB, Tastatur-Switch: Scherenschalter, Tastaturaufbau: QWERTY. Kabellänge: 1,8 m. Empfohlene Nutzung: Universal. Produktfarbe: Silber
Ultraflaches Designkeyboard mit Mac-Layout und USB-C AnschlussSpezifikationen
| Hersteller | CHERRY |
|---|---|
| Produkttyp | Tastaturen |
Systemanforderung
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 440 x 130 x 15 mm |
|---|---|
| Tastaturgewicht | 660 g |
Energie
| Energiequelle | USB |
|---|
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Universal |
|---|---|
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastatur-Switch | Scherenschalter |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastatursprache | Englisch |
| Eingabegerät | Nein |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Tastatur-Switch-Technologie | Cherry SX |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| Zertifizierung | CEULFCCUKCAChina RoHS |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 453 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 33 mm |
| Paketgewicht | 875 g |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
|---|
Design
| Produktfarbe | Silber |
|---|---|
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Island-Stil Tastatur | Ja |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Anpassbare Tastaturhöhe | Ja |
| Oberflächenfärbung | Monochromatisch |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
|---|
Merkmale
| USB-Stecker | USB Typ-C |
|---|---|
| Kabellänge | 1,8 m |