CHERRY KC 6000 Slim USB QWERTY UK Englisch Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
CHERRY KC 6000 Slim. Tastatur Formfaktor: Standard, Tastatur-Stil: Gerade, Übertragungstechnik: Verkabelt, Geräteschnittstelle: USB, Tastaturaufbau: QWERTY. Kabellänge: 1,8 m. Empfohlene Benutzung: Universal. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | CHERRY |
|---|---|
| Produkttyp | Tastaturen |
Gewicht & Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 440 x 130 x 15 mm |
|---|---|
| Tastaturgewicht | 660 g |
Energie
| Energiequelle | USB |
|---|---|
| Energieverbrauch | 45 mA |
Betriebsbedingungen
| Temperaturbereich in Betrieb | 0 - 40 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
Tastatur
| Geräteschnittstelle | USB |
|---|---|
| Empfohlene Benutzung | Universal |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastaturlayout | UK Englisch |
| Übertragungstechnik | Verkabelt |
| Zweck | Universal |
| Tastatur Formfaktor | Standard |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Eingabegerät | Nein |
| USB-Hub | Nein |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Windows Tasten | Ja |
| Tasten-Lebensdauer | 10 Millionen Zeichen |
| Full-size Tastatur | Ja |
Verpackungsinformation
| Verpackungsbreite | 453 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 33 mm |
| Paketgewicht | 875 g |
Ergonomie
| Kabellänge | 1,8 m |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Oberflächen-Farbe | Einfarbig |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
|---|
Logistikdaten
| Menge je Palette | 20 Stück(e) |
|---|---|
| Menge pro Masterkarton | 10 Stück(e) |