CHERRY KC 4500 ERGO Tastatur Universal USB QWERTZ Deutsch Weiß
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
CHERRY KC 4500 ERGO. Tastatur-Stil: Geschwungen. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Geräteschnittstelle: USB, Tastaturaufbau: QWERTZ, Tastatur - Tastenanzahl: 109. Handgelenkauflage. Kabellänge: 1,8 m. Empfohlene Nutzung: Universal. Produktfarbe: Weiß
Leiden Sie unter verspannten Schultern, Verspannungen oder anderen unangenehmen Symptomen bei der Arbeit am Computer? In vielen Fällen liegt das an einer falschen Körperhaltung.Einfache Linderung kann eine ergonomische Tastatur, wie die CHERRY KC 4500 ERGO, verschaffen.Spezifikationen
| Hersteller | CHERRY |
|---|---|
| Produkttyp | Tastaturen |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 456 x 217 x 35 mm |
|---|---|
| Tastaturgewicht | 750 g |
Energie
| Energiequelle | USB |
|---|
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Universal |
|---|---|
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Eingabegerät | Nein |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Tastatur - Tastenanzahl | 109 |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| Kurzbefehle | Ja |
| Anzahl der Sachnelltasten | 3 |
| Multimedia-Tasten | Ja |
| Zertifizierung | CEFCCcTUVusUKCA |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 475 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 258 mm |
| Verpackungshöhe | 42 mm |
| Paketgewicht | 1,13 kg |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
|---|
Design
| Produktfarbe | Weiß |
|---|---|
| Tastatur-Stil | Geschwungen |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Handgelenkauflage | Ja |
| Anpassbare Tastaturhöhe | Ja |
| Oberflächenfärbung | Monochromatisch |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
|---|
Merkmale
| Kabellänge | 1,8 m |
|---|