CHERRY KC 1000 USB QWERTY Englisch Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
CHERRY KC 1000. Tastatur Formfaktor: Standard, Tastatur-Stil: Gerade, Übertragungstechnik: Verkabelt, Geräteschnittstelle: USB, Tastaturaufbau: QWERTY, Tastatur - Tastenanzahl: 105. Kabellänge: 1,8 m. Empfohlene Benutzung: Büro. Produktfarbe: Schwarz
- Flache, kabelgebundene Tastatur inkl. Cursor- und Nummernblock. - Flüsteranschlag-Tasten mit abriebfester Laser-Tastenbeschriftung. - Bis zu 10 Millionen Tastenbetätigungen. - 4 Hotkeys (Taschenrechner, E-Mail, Browser, Sleep-Modus). - Plug & Play über USB-Anschluss. - 3 blau leuchtende Status-LEDs. - Optimiert für professionelle Anforderungen im Office-Betrieb (GS-Zulassung).
Spezifikationen
| Hersteller | CHERRY |
|---|---|
| Produkttyp | Tastaturen |
Gewicht & Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 458 x 170 x 20 mm |
|---|---|
| Tastaturgewicht | 530 g |
Energie
| Energiequelle | USB |
|---|---|
| Energieverbrauch | 50 mA |
Betriebsbedingungen
| Temperaturbereich in Betrieb | 0 - 50 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 65 °C |
Tastatur
| Geräteschnittstelle | USB |
|---|---|
| Empfohlene Benutzung | Büro |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastaturlayout | Englisch |
| Übertragungstechnik | Verkabelt |
| Zweck | PC / Server |
| Tastatur Formfaktor | Standard |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Eingabegerät | Nein |
| USB-Hub | Nein |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Tastatur - Tastenanzahl | 105 |
| Kurzbefehle | Ja |
| Anzahl der Sachnelltasten | 4 |
| Windows Tasten | Ja |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| Full-size Tastatur | Ja |
Verpackungsinformation
| Verpackungsbreite | 480 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 205 mm |
| Verpackungshöhe | 27 mm |
| Paketgewicht | 725 g |
Ergonomie
| Plug & Play | Ja |
|---|---|
| Kabellänge | 1,8 m |
| LED-Anzeigen | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Oberflächen-Farbe | Einfarbig |
| Zertifizierung | c-tick, cULus, CE, FCC, BSMI, TÜV/GS |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
|---|
Logistikdaten
| Anzahl Kartons auf Palette | 32 |
|---|---|
| Menge pro Versandkarton | 6 Stück(e) |