CHERRY KC 1000 Tastatur USB QWERTY UK Englisch Grau
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
CHERRY KC 1000. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%). Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Geräteschnittstelle: USB, Tastatur-Switch: Mechanischer Switch, Tastaturaufbau: QWERTY, Tastatur - Tastenanzahl: 109. Kabellänge: 1,8 m. Empfohlene Nutzung: Universal. Produktfarbe: Grau
CHERRY KC 1000 ist solide CHERRY-Technologie in hervorragender Preisleistung. Modernes, flaches Design mit sanften, leisen und dauerhaft abriebfesten Tasten. Universell, zuverlässig und optimiert für professionellen Einsatz.
Spezifikationen
| Hersteller | CHERRY |
|---|---|
| Produkttyp | Tastaturen |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
|---|---|
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 458 x 170 x 20 mm |
|---|---|
| Tastaturgewicht | 530 g |
Energie
| Energiequelle | USB |
|---|---|
| Energieverbrauch | 50 mA |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 65 °C |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Universal |
|---|---|
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastatur-Switch | Mechanischer Switch |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastatursprache | UK Englisch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Tastatur - Tastenanzahl | 109 |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| Windows Tasten | Ja |
| Kurzbefehle | Ja |
| Anzahl der Sachnelltasten | 4 |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| USB-Hub | Nein |
| Zweck | Universal |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Zertifizierung | c-tick, UL, CE, FCC, BSMI, TÜV-Süd/GS, UKCA |
Verpackungsdaten
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Verpackungsbreite | 480 mm |
| Verpackungstiefe | 205 mm |
| Verpackungshöhe | 27 mm |
| Paketgewicht | 725 g |
| Verpackungsart | Box |
Sonstige Funktionen
| Eingebaut | Nein |
|---|
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
|---|---|
| Produktfarbe | Grau |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Full-size Tastatur | Ja |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Nein |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Oberflächenfärbung | Monochromatisch |
| LED-Anzeigen | Ja |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
|---|
Merkmale
| Kabellänge | 1,8 m |
|---|---|
| Plug & Play | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84716060 |
|---|---|
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 6 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 192 Stück(e) |