CHERRY KC 1000 SC Tastatur Büro USB QWERTY UK Englisch Grau
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
CHERRY KC 1000 SC. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%). Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Geräteschnittstelle: USB, Tastaturaufbau: QWERTY, Tastatur - Tastenanzahl: 109. Kabellänge: 1,8 m. Empfohlene Nutzung: Büro. Produktfarbe: Grau
Dauerhafte Zuverlässigkeit. Zeitlose Eleganz. Intelligentes Konzept.CHERRY KC 1000 SC vereint die Vorteile einer klassischen CHERRY Office-Tastatur mit den sicherheitstechnischen Anforderungen an ein Security-Keyboard.
Spezifikationen
| Hersteller | CHERRY |
|---|---|
| Produkttyp | Tastaturen |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 458 x 188 x 46 mm |
|---|---|
| Tastaturgewicht | 840 g |
Energie
| Energiequelle | USB |
|---|---|
| Energieverbrauch | 100 mA |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 65 °C |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Büro |
|---|---|
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastatursprache | UK Englisch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Tastatur - Tastenanzahl | 109 |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| Windows Tasten | Ja |
| USB-Hub | Nein |
| Zweck | Universal |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Smartcard-Leser | Ja |
| Zertifizierung | cURus, VDE GS, c-tick, VCCI, CE, FCC, FIPS 201 |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 472 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 232 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Paketgewicht | 1,15 kg |
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Benutzerhandbuch | Ja |
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
|---|---|
| Produktfarbe | Grau |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| LED-Anzeigen | Ja |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
|---|
Merkmale
| Kabellänge | 1,8 m |
|---|
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84716060 |
|---|---|
| Anzahl Kartons pro Palette | 2 Stück(e) |