CHERRY G84-4420 Tastatur USB QWERTY US Englisch Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
CHERRY G84-4420. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%). Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Geräteschnittstelle: USB, Tastaturaufbau: QWERTY, Tastatur - Tastenanzahl: 83. Kabellänge: 1,75 m. Empfohlene Nutzung: Universal. Produktfarbe: Schwarz
Platzproblem? Kann keine Maus eingesetzt werden? Dann sollten Sie mit dieser schicken Lösung liebäugeln. Die Kompakt-Tastatur G84-4420 mit praktischen und präzisen Trackball. Eine nicht alltägliche Slimline-Kombination mit 'optischem Anspruch'.
Spezifikationen
| Hersteller | CHERRY |
|---|---|
| Produkttyp | Tastaturen |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 370 x 139 x 19,6 mm |
|---|---|
| Tastaturgewicht | 563 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Universal |
|---|---|
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastatursprache | US Englisch |
| Eingabegerät | Trackball |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Nein |
| Tastatur - Tastenanzahl | 83 |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 20 Millionen Zeichen |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Zweck | PC / Server |
| Zertifizierung | c-tick, UL, VCCI, CE, FCC, VDE, BSMI |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 400 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 195 mm |
| Verpackungshöhe | 32 mm |
| Paketgewicht | 720 g |
Sonstige Funktionen
| Eingebaut | Nein |
|---|
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Oberflächenfärbung | Monochromatisch |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
|---|---|
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 500 DPI |
| Knopfanzahl | 2 |
Merkmale
| Kabellänge | 1,75 m |
|---|
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84716060 |
|---|