CHERRY G84-4100 Tastatur USB QWERTY US Englisch Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
CHERRY G84-4100. Tastatur Formfaktor: Mini. Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Geräteschnittstelle: USB, Tastaturaufbau: QWERTY, Tastatur - Tastenanzahl: 83. Kabellänge: 1,75 m. Empfohlene Nutzung: Universal. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | CHERRY |
|---|---|
| Produkttyp | Tastaturen |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 282 x 132 x 26 mm |
|---|---|
| Tastaturgewicht | 400 g |
Energie
| Energiequelle | USB |
|---|---|
| Energieverbrauch | 16 mA |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 65 °C |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Universal |
|---|---|
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastatursprache | US Englisch |
| Tastatur Formfaktor | Mini |
| Numerisches Keypad | Nein |
| Tastatur - Tastenanzahl | 83 |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 20 Millionen Zeichen |
| Windows Tasten | Ja |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Zweck | PC / Server |
| Zertifizierung | cURus, c-tick, VCCI, CE, FCC, VDE, BSMI |
Verpackungsdaten
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Verpackungsbreite | 315 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 500 g |
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Nein |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Oberflächenfärbung | Monochromatisch |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
|---|
Merkmale
| Kabellänge | 1,75 m |
|---|---|
| Plug & Play | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84716060 |
|---|---|
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 42 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 8 Stück(e) |