CHERRY DW 3000
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
CHERRY DW 3000. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%). Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Kabellos, Geräteschnittstelle: RF Wireless, Tastaturaufbau: QWERTZ, Tastatur - Tastenanzahl: 108, Empfohlene Nutzung: Heimbüro. Produktfarbe: Schwarz. Maus enthalten
Das kabellose Desktop-Set CHERRY DW 3000 ist grundsolide CHERRY-Technologie mit einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis. Die flache, übersichtlich gestaltete Tastatur mit kurzhubigen Softkeys ermöglicht präzises, schnelles Schreiben bei minimaler Geräuschentwicklung. Zudem sind die Tastenbeschriftungen lasergraviert, was sie langlebig, verschleißfest und gut lesbar macht. Die optische 3-Tasten-Maus ist in Design und Technik auf die Tastatur abgestimmt und gleitet eindrucksvoll über die meisten Oberflächen. Das CHERRY DW 3000 ist für den professionellen Einsatz am Arbeitsplatz optimiert - in typischer CHERRY-Qualität: zuverlässig, leistungsstark und langlebig.
Spezifikationen
| Hersteller | CHERRY |
|---|---|
| Produkttyp | Tastaturen |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows XP |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 458 x 170 x 20 mm |
|---|---|
| Tastaturgewicht | 502 g |
| Produktabmessungen (B x T x H) | 109 x 62 x 37 mm |
| Mausgewicht | 85 g |
Energie
| Energiequelle | Akku |
|---|---|
| Tastatur Batterietyp | AAA |
| Anzahl der Batterien (Tastatur) | 1 |
| Akku-/Batterietechnologie | Alkali |
| Energieverbrauch | 3 mA |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 65 °C |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Heimbüro |
|---|---|
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastatursprache | Ungarisch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Physikalisches Layout | ISO |
| Material der Tastenkappen | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Tastatur - Tastenanzahl | 108 |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| Windows Tasten | Ja |
| Kurzbefehle | Ja |
| Anzahl der Sachnelltasten | 4 |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 2 Stück(e) |
|---|---|
| Receiver enthalten | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Anpassbare Tastaturhöhe | Ja |
| Oberflächenfärbung | Monochromatisch |
| LED-Anzeigen | Ja |
Maus
| Maus enthalten | Ja |
|---|---|
| Formfaktor | Beidhändig |
| Bewegung Auflösung | 1200 DPI |
| Knopfanzahl | 3 |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Bildlaufrad | Ja |
| Scroll Typ | Rad |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
Merkmale
| Kabellose Reichweite | 10 m |
|---|
Nachhaltigkeit
| Konformitätsbescheinigungen | CE, China RoHS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RCM, UKCA |
|---|