| Artikel-Nr.: | 19070589 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | 375.116 |
BACHMANN Gerätezuleitung CEE7/7, Erdanschluss GST18, schwarz, 2 m
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Gerätezuleitung CEE7/7 Erdanschluss GST18 2,0m
Stromverteiler Geräteleitung Wieland Stromleitung 16A/ 250V~, 50Hz 2 m H05VV-F 3G 1,5 mm² schwarz CEE 7/7 Schutzkontaktstecker, winkel, gespritzt Wieland GST18i3-Buchse, zentral, geschraubt, mit 0,3m | 1,50mm² grün/ gelb m. Ringkabelschuh M6 IP20 einzeln gewickelt
Spezifikationen
| Hersteller | BACHMANN |
|---|---|
| Produktgruppe | Stromversorgung |
| Produkttyp | Stromversorgung |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 2 m |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | Wieland GST18 |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Steckertyp | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Schutzart (IP Code) | IP20 |
| Regionale Verwendung | Deutschland, Österreich, Niederlande |
| Höhe | 0.04 m |
| Breite | 0.18 m |
| Tiefe | 0.22 m |
| Gewicht | 0.29 kg |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Paketgewicht | 0.289 kg |
Die Marke BACHMANN steht für kundenorientierte elektrotechnische Komponenten & Systeme.
Bei der Entwicklung und Herstellung der Produkte werden dabei auch Schwerpunkte auf Zukunftsthemen wie Energie-Management und Energieeffizienz für Rechenzentren und Industrie sowie Gebäudeinstallationssysteme gelegt. Profitiert wird dabei von einer fast 70-jährigen Erfahrung in der Elektronik-Branche.