9/125µm OS2

Hier finden Sie eine Übersicht über LWL-Patchkabel mit den Fasertypen Singlemode 9/125µm (OS2), Multimode 50/125µm (OM1, OM2, OM3, OM4) sowie Multimode 62,5/125µm (OM1) in verschiedenen Längen und Steckerkombinationen.







Unser Produktmanager empfiehlt:
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, OM2, grau, 1,0 m
LWL-Patchkabel in bewährter ROLINE Qualität für die kostengünstige LWL-Verkabelung. Die Kabel, mit hochwertigen Steckern konfektioniert, garantieren g ...
21159951
Bitte warten
Ihre Suchanfrage wird ausgeführt.