62,5/125µm OM1

Hier finden Sie eine Übersicht über LWL-Patchkabel mit den Fasertypen Singlemode 9/125µm (OS2), Multimode 50/125µm (OM1, OM2, OM3, OM4) sowie Multimode 62,5/125µm (OM1) in verschiedenen Längen und Steckerkombinationen.


Anzahl Produkte: 47         Seite: 1 von 3       [  1    2    3   ] 
     Preise sehen Sie nur eingeloggt! Noch kein Login? Jetzt registrieren!     
 
Artikelbezeichnung  
Artikel-Nr.  
Hersteller       Hersteller-Nr.  
    Menge
ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, OM1, orange, 0,5 m
21159249
ROLINE 21.15.9249
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, OM1, orange, 1,0 m
21159251
ROLINE 21.15.9251
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, OM1, orange, 2,0 m
21159252
ROLINE 21.15.9252
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, OM1, orange, 3,0 m
21159253
ROLINE 21.15.9253
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, OM1, orange, 5,0 m
21159255
ROLINE 21.15.9255
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, OM1, orange, 10,0 m
21159260
ROLINE 21.15.9260
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, OM1, orange, 0,5 m
21159300
ROLINE 21.15.9300
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, OM1, orange, 1,0 m
21159301
ROLINE 21.15.9301
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, OM1, orange, 2,0 m
21159302
ROLINE 21.15.9302
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, OM1, orange, 3,0 m
21159303
ROLINE 21.15.9303
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, OM1, orange, 5,0 m
21159305
ROLINE 21.15.9305
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, OM1, orange, 10,0 m
21159309
ROLINE 21.15.9309
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, OM1, orange, 0,5 m
21159349
ROLINE 21.15.9349
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, OM1, orange, 1,0 m
21159351
ROLINE 21.15.9351
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, OM1, orange, 2,0 m
21159352
ROLINE 21.15.9352
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, OM1, orange, 3,0 m
21159353
ROLINE 21.15.9353
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, OM1, orange, 5,0 m
21159355
ROLINE 21.15.9355
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, OM1, orange, 10,0 m
21159360
ROLINE 21.15.9360
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, OM1, orange, 0,5 m
21159450
ROLINE 21.15.9450
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, OM1, orange, 1,0 m
21159451
ROLINE 21.15.9451
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
 Lagerinformation:      Produkt ist bestellt / Liefertermin. = Produkt ist bestellt / Liefertermin.
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) = Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet)      Ab Lager lieferbar (innerhalb 48h versandfertig) = Ab Lager lieferbar (innerhalb 48h versandfertig)
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Anzahl Produkte: 47        Seite: 1 von 3       [  1    2    3   ] 
Bitte warten
Ihre Suchanfrage wird ausgeführt.