50/125µm OM4

Hier finden Sie eine Übersicht über LWL-Patchkabel mit den Fasertypen Singlemode 9/125µm (OS2), Multimode 50/125µm (OM1, OM2, OM3, OM4) sowie Multimode 62,5/125µm (OM1) in verschiedenen Längen und Steckerkombinationen.


Anzahl Produkte: 113         Seite: 1 von 6       [  1    2    3    4    5   ] 
     Preise sehen Sie nur eingeloggt! Noch kein Login? Jetzt registrieren!     
 
Artikelbezeichnung  
Artikel-Nr.  
Hersteller       Hersteller-Nr.  
    Menge
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 0,5 m
21158750
ROLINE 21.15.8750
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 1,0 m
21158751
ROLINE 21.15.8751
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 2,0 m
21158752
ROLINE 21.15.8752
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 3,0 m
21158753
ROLINE 21.15.8753
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 5,0 m
21158755
ROLINE 21.15.8755
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 15,0 m
21158756
ROLINE 21.15.8756
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 20,0 m
21158757
ROLINE 21.15.8757
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 10,0 m
21158758
ROLINE 21.15.8758
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett, 0,5 m
21158760
ROLINE 21.15.8760
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett, 1,0 m
21158761
ROLINE 21.15.8761
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett, 2,0 m
21158762
ROLINE 21.15.8762
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett, 3,0 m
21158763
ROLINE 21.15.8763
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett, 5,0 m
21158765
ROLINE 21.15.8765
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett, 10,0 m
21158768
ROLINE 21.15.8768
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett, 0,5 m
21158770
ROLINE 21.15.8770
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett, 1,0 m
21158771
ROLINE 21.15.8771
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett, 2,0 m
21158772
ROLINE 21.15.8772
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett, 3,0 m
21158773
ROLINE 21.15.8773
 
 
  
Produkt ist bestellt / Liefertermin. Liefertermin ca. 12.12.2016
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett, 5,0 m
21158775
ROLINE 21.15.8775
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett, 10,0 m
21158778
ROLINE 21.15.8778
 
 
  
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) Sofort lieferbar
 Lagerinformation:      Produkt ist bestellt / Liefertermin. = Produkt ist bestellt / Liefertermin.
Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet) = Lieferbar (bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet)      Ab Lager lieferbar (innerhalb 48h versandfertig) = Ab Lager lieferbar (innerhalb 48h versandfertig)
Alle Preise verstehen sich in EUR.
Anzahl Produkte: 113        Seite: 1 von 6       [  1    2    3    4    5   ] 
Bitte warten
Ihre Suchanfrage wird ausgeführt.