VIVOTEK AW-IHT-0800 Industrie-Switch, PoE, Unmanaged, 120W - SECOMP GmbH
VIVOTEK AW-IHT-0800 Industrie-Switch, PoE, Unmanaged, 120W VIVOTEK AW-IHT-0800 Industrie-Switch, PoE, Unmanaged, 120W

VIVOTEK AW-IHT-0800 Industrie-Switch, PoE, Unmanaged, 120W

Art.-Nr. 21191983
Hersteller VIVOTEK
Herst.-Art.-Nr. AW-IHT-0800
EAN 4712123678795
Paketgewicht 0,837 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

VIVOTEKs robuster Industrie-Switch für raue Umgebungen geeignet!

  • 4x RJ45 Gigabit-Ethernet PoE Ports
  • 2x RJ45 Gigabit-Ethernet Ports
  • 2x Gigabit SFP
  • 12KV Überspannungsschutz
  • VivoCam Layer 2+
  • Gesamt-Leistungsbudget: 120W
  • Betriebstemperaturbereich: -40°C ~ 75°C
  • Abmessung: 172 (L) x 132 (B) x 39 (H) mm
  • 12KV Überspannungsschutz
  • Betriebstemperatur: -40° bis 75°C
  • Abmessungen: 172 (L) x 132 (B) x 39 (H) mm

Passende industrielle SFP-Module
  • SFP-1000-MM85-X5I: MMF, 0,5 km, -40°C ~ 85°C
  • SFP-1000-MM13-02I: MMF, 2 km, -40°C ~ 85°C
  • SFP-1000-SM13-10I: SMF, 10 km, -40°C ~ 85°C
  • SFP-1000-SM13-40I: SMF, 40 km, -40°C ~ 85°C

Optionale DIN-Rail Stromversorgung
  • NDR-120-48

Hersteller VIVOTEK
Produktgruppe Netzwerk-Switches
Produkttyp Industrial Networking
Lieferumfang Schnellanleitung, 2x 2-pol. Klemmleiste, DIN-Schienenhalterung
Netzwerkstandard Gigabit Ethernet
LAN (Mbit/s) 10/100/1000
Anzahl Ports gesamt 8
Gigabit Ethernet Ports RJ-45 2
Freie Slots für SFPs 2
Anzahl PoE Ports 4
Max. Ausgangsleistung (PoE) 120 Watt
Technische Besonderheiten • 12KV Überspannungschutz
Produkt-Datenblatt - Deutsch (PDF)
Hersteller-Datenblatt - English (PDF)
Quick Installation Guide - English (PDF)
  • MEAN WELL NDR-120-48 Industrie DIN-Rail Netzteil, 48VDC, 120W

    Art.-Nr. 21193687

  • VIVOTEK SFP-1000-MM85-X5I 1GE Industrie SFP Transceiver

    Art.-Nr. 21191751

  • VIVOTEK SFP-1000-MM13-02I Industrie SFP Transceiver

    Art.-Nr. 21193603

  • VIVOTEK SFP-1000-SM13-10I Gigabit Industrie SFP Transceiver, SM, 10km (-40°C)

    Art.-Nr. 21193663

  • VIVOTEK SFP-1000-SM13-40I Gigabit Industrie SFP Transceiver, SM, 40km (-40°C)

    Art.-Nr. 21193665

alle anzeigen (5)

VIVOTEK INC. (TAIEX: 3454), gegründet 2000, eroberte schnell einen Platz als eine führende Marke in der Sicherheitsbranche.

Bekannt für erstklassige IP-Überwachungslösungen sind VIVOTEK-Produkte zukunftssicher und sehr zuverlässig. Sie ermöglichen den Übergang von traditioneller analoger Videoüberwachung zu vollständig digitaler Überwachung.

Die breite Produktpalette besteht aus Netzwerkkameras, Video-Servern, Netzwerk-Videorekordern und Managementsystemen.