VIVOTEK AW-GET-123A-240 Outdoor PoE Unmanaged Switch 240W - SECOMP GmbH
VIVOTEK AW-GET-123A-240 Outdoor PoE Unmanaged Switch 240W VIVOTEK AW-GET-123A-240 Outdoor PoE Unmanaged Switch 240W

VIVOTEK AW-GET-123A-240 Outdoor PoE Unmanaged Switch 240W

Art.-Nr. 21191918
Hersteller VIVOTEK
Herst.-Art.-Nr. AW-GET-123A-240
EAN 4712123677224
Paketgewicht 5,493 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

Der AW-GET-123A-240 ist ein 10/100/1000 BaseT unmanaged Outdoor PoE Switch zum Betrieb von 15,4 / 30W (pro Port) Power over Ethernet (PoE) Geräten. Der Switch hat eine max. Gesamtleistung von 240 Watt.

  • 8x 10/100/1000 Mbit/s Gigabit-Ethernet Ports
  • Acht Ports als 802.3af/at-kompatibler PoE
  • 4x GE SFP
  • Unterstützt 802.3x Flow Control für Voll-Duplex
  • Status LED
  • Gesamt-Leistungsbudget: 240W
  • Für den Außenbereich geeignet mit IP67 und IK10 Klassifizierungen
  • Betriebstemperaturbereich: -40°C ~ 65°C
  • Abmessung: 315,4 (B) x 245;8 (H) x 118 (T) mm

Passende industrielle SFP-Module
  • SFP-1000-MM85-X5I: MMF, 0,5 km, -40°C ~ 85°C
  • SFP-1000-MM13-02I: MMF, 2 km, -40°C ~ 85°C
  • SFP-1000-SM13-10I: SMF, 10 km, -40°C ~ 85°C
  • SFP-1000-SM13-40I: SMF, 40 km, -40°C ~ 85°C

Hersteller VIVOTEK
Produktgruppe Netzwerk-Switches
Produkttyp Netzwerk-Switches
Lieferumfang Schraubensatz, Schraubschlüssel, PG-Verschraubung, Kurzanleitung
Produkt-Datenblatt - Deutsch (PDF)
Hersteller-Datenblatt - English (PDF)
Quick Installation Guide - English (PDF)
  • VIVOTEK AM-414, Eckhalterung für VIVOTEK Kameras & Gehäuse

    Art.-Nr. 21191795

  • VIVOTEK AM-314, Mastadapter, Durchmesser: 90 bis 152mm

    Art.-Nr. 21191905

  • VIVOTEK SFP-1000-MM85-X5I 1GE Industrie SFP Transceiver

    Art.-Nr. 21191751

  • VIVOTEK AM-315, Mastadapter für Mastdurchmesser 100 ~ 230 mm

    Art.-Nr. 21191947

  • VIVOTEK SFP-1000-MM13-02I Industrie SFP Transceiver

    Art.-Nr. 21193603

  • VIVOTEK SFP-1000-SM13-10I Gigabit Industrie SFP Transceiver, SM, 10km (-40°C)

    Art.-Nr. 21193663

  • VIVOTEK SFP-1000-SM13-40I Gigabit Industrie SFP Transceiver, SM, 40km (-40°C)

    Art.-Nr. 21193665

alle anzeigen (7)

VIVOTEK INC. (TAIEX: 3454), gegründet 2000, eroberte schnell einen Platz als eine führende Marke in der Sicherheitsbranche.

Bekannt für erstklassige IP-Überwachungslösungen sind VIVOTEK-Produkte zukunftssicher und sehr zuverlässig. Sie ermöglichen den Übergang von traditioneller analoger Videoüberwachung zu vollständig digitaler Überwachung.

Die breite Produktpalette besteht aus Netzwerkkameras, Video-Servern, Netzwerk-Videorekordern und Managementsystemen.