VIVOTEK AW-GET-086A-120 VivoCam L2+ Outdoor PoE Managed Switch 120W - SECOMP GmbH
VIVOTEK AW-GET-086A-120 VivoCam L2+ Outdoor PoE Managed Switch 120W VIVOTEK AW-GET-086A-120 VivoCam L2+ Outdoor PoE Managed Switch 120W

VIVOTEK AW-GET-086A-120 VivoCam L2+ Outdoor PoE Managed Switch 120W

Art.-Nr. 21191917
Hersteller VIVOTEK
Herst.-Art.-Nr. AW-GET-086A-120
EAN 4712123677248
Paketgewicht 5,456 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

Der AW-GET-083A-120 ist ein 10/100/1000 BaseT managed Outdoor PoE Switch zum Betrieb von 15.4 / 30W (pro Port) Power over Ethernet (PoE) Geräten. Der Switch hat eine max. Gesamtleistung von 120 Watt.

  • 4x 10/100/1000 Mbit/s Gigabit-Ethernet Ports
  • 4 Ports als 802.3af/at-kompatibler PoE
  • 2x GE RJ45 und 2x GE SFP
  • 1x RJ45 Konsolenport
  • VivoCam Layer 2+
  • Grafische Oberfläche mit umfangreichen Management-Funktionen
  • Bietet beachtliche VIVOTEK VivoCam Surveillance-Zusatzfunktionen
  • Automatische Erkennung für VIVOTEK IP_Kameras, Video-Server, NVR und VAST-Clients
  • Unterstützt 802.3x Flow control für Voll-Duplex
  • Status LED
  • Gesamt-Leistungsbudget: 120W
  • Für den Außenbereich geeignet mit IP67 und IK10 Klassifizierungen
  • Betriebstemperaturbereich: -40°C ~ 65°C
  • Abmessung: 315,4(B) x 245,8(H) x 118(T) mm

Passende SFP-Module
  • SFP-1000-MM85-X5: MMF, 0,5 km, 0°C ~ 70°C
  • SFP-1000-MM13-02: MMF, 2 km, 0°C ~ 70°C
  • SFP-1000-SM13-10: SMF, 10 km, 0°C ~ 70°
  • SFP-1000-SM13-40: SMF, 40 km, 0°C ~ 70°C
  • SFP-1000-CPTX-X1I, -40°C ~ 85°C

Hersteller VIVOTEK
Produktgruppe Netzwerk-Switches
Produkttyp PoE Gigabit Switch
Lieferumfang Schraubensatz, PG-Verschraubungen, Konsolenkabel
Produkt-Datenblatt - Deutsch (PDF)
Hersteller-Datenblatt - English (PDF)
Bedienungsanleitung - English (PDF)
Weitere PDF-Daten - English (PDF)
  • VIVOTEK AM-414, Eckhalterung für VIVOTEK Kameras & Gehäuse

    Art.-Nr. 21191795

  • VIVOTEK AM-314, Mastadapter, Durchmesser: 90 bis 152mm

    Art.-Nr. 21191905

  • VIVOTEK SFP-1000-MM85-X5I 1GE Industrie SFP Transceiver

    Art.-Nr. 21191751

  • VIVOTEK AM-315, Mastadapter für Mastdurchmesser 100 ~ 230 mm

    Art.-Nr. 21191947

  • VIVOTEK SFP-1000-MM13-02I Industrie SFP Transceiver

    Art.-Nr. 21193603

  • VIVOTEK SFP-1000-CPTX-X1I Gigabit Industrie SFP zu RJ45 Transceiver (-40°C)

    Art.-Nr. 21193660

  • VIVOTEK SFP-1000-SM13-10I Gigabit Industrie SFP Transceiver, SM, 10km (-40°C)

    Art.-Nr. 21193663

  • VIVOTEK SFP-1000-SM13-40I Gigabit Industrie SFP Transceiver, SM, 40km (-40°C)

    Art.-Nr. 21193665

alle anzeigen (8)

VIVOTEK INC. (TAIEX: 3454), gegründet 2000, eroberte schnell einen Platz als eine führende Marke in der Sicherheitsbranche.

Bekannt für erstklassige IP-Überwachungslösungen sind VIVOTEK-Produkte zukunftssicher und sehr zuverlässig. Sie ermöglichen den Übergang von traditioneller analoger Videoüberwachung zu vollständig digitaler Überwachung.

Die breite Produktpalette besteht aus Netzwerkkameras, Video-Servern, Netzwerk-Videorekordern und Managementsystemen.