VALUE Universalkabel 8G 50/125 µm LC/LC, erster Meter - SECOMP GmbH
VALUE Universalkabel 8G 50/125 µm LC/LC, erster Meter VALUE Universalkabel 8G 50/125 µm LC/LC, erster Meter

VALUE Universalkabel 8G 50/125 µm LC/LC, erster Meter

Art.-Nr. 21990641
Marke / Hersteller VALUE
Herst.-Art.-Nr. 21.99.0641
Paketgewicht 0,042 kg

LWL-Aussenkabel für Installation im Aussenbereich mit metallfreiem Nagetierschutz, längswasserdicht

  • VorkonfektioniertesUniversalkabel für größtmögliche Installationssicherheit und Zeitersparnis. Kabelaufteiler für gute Zugentlastung - keine Faserentlastung
  • Metallfreier Nagetierschutz, längswasserdicht
  • Verlegung im Aussenbereich in Rohre
  • Systemergänzung mit Rangierverteilern für 19"-Schränke möglich
  • Einzugshilfe bitte separat bestellen
  • Durchmesser Kabelaufteiler: 18,3 mm
  • Abbildung ähnlich
  • Flammwidrig nach EN 50265-2-1
  • Halogenfrei nach EN 50267-2-3

  • Hinweis: Die Kabel werden nur auf Bestellung gefertigt. Lieferzeit ca. 2-3 Wochen nach Auftragseingang

Gewählte Artikel-Nr. umfasst nur die Konfektion des ersten Kabelmeters
Artikel-Nr. für jeden weiteren Meter 21.99.0635
Artikel-Nr. Einzugshilfe (nur eine Kabelseite) 21.99.0639

Hersteller VALUE
Produktgruppe Fiber Optic Kabel
Produkttyp Verlegekabel
Farbe schwarz
Länge 1 m
Anzahl Fasern 8
Aussenkabel ja
Faserquerschnitt 50/125µm OM2
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 2 Typ des Anschlusses LC
Technische Besonderheiten Metallfreier Nagetierschutz
Produkt-Datenblatt - Deutsch (PDF)

Die Eigenmarke VALUE steht für attraktive Preise und geprüfte Qualität. Mit den VALUE-Produkten erhalten Sie den bestmöglichen Preis in Bezug auf Qualität und Produkteigenschaften.