VALUE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, OM2, grau, 1,0 m - SECOMP GmbH
VALUE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, OM2, grau, 1,0 m VALUE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, OM2, grau, 1,0 m

VALUE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, OM2, grau, 1,0 m

Art.-Nr. 21999951
Hersteller VALUE
Herst.-Art.-Nr. 21.99.9951
EAN 7611990169443
Paketgewicht 0,032 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

  • LWL-Patchkabel mit hervorragendem Preis-/Leistungs-Verhältnis
  • Kabel mit hochwertigen Steckern, gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion
  • Duplex-Kabel mit dem Fasertypen 50/125µm (grau ummantelt)
  • Aufbau: Kompaktader, Kevlar-Zugentlastung, PVC-Aussenmantel, ca.2,8x6mm

Hersteller VALUE
Produktgruppe Fiber Optic Kabel
Produkttyp LWL-Patchkabel OM2
Farbe grau
Länge 1 m
Anzahl Fasern 2
Aderaufbau Kompaktader
Kabeltyp Duplexkabel
Aussenkabel nein
Faserquerschnitt 50/125µm OM2
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 2 Typ des Anschlusses ST
Kevlar Zugentlastung ja
Aussen-Ø Kabel 2,8x6 mm
Aussenmantel Kabel PVC
Kabel LSOH nein
PDF-Datenblatt - English (PDF)

Die Eigenmarke VALUE steht für attraktive Preise und geprüfte Qualität. Mit den VALUE-Produkten erhalten Sie den bestmöglichen Preis in Bezug auf Qualität und Produkteigenschaften.

Alternativartikel

  • VALUE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, OM2, grau, 0,5 m
    Art.-Nr. 21999950
  • VALUE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, OM2, grau, 3,0 m
    Art.-Nr. 21999953
  • VALUE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, OM2, grau, 5,0 m
    Art.-Nr. 21999955
alle anzeigen (3)