VALUE Außenkabel 12G 50/125 µm ST/ST, erster Meter - SECOMP GmbH
VALUE Außenkabel 12G 50/125 µm ST/ST, erster Meter VALUE Außenkabel 12G 50/125 µm ST/ST, erster Meter

VALUE Außenkabel 12G 50/125 µm ST/ST, erster Meter

Art.-Nr. 21990636
Hersteller VALUE
Herst.-Art.-Nr. 21.99.0636
Paketgewicht 0,044 kg

  • Vorkonfektioniertes LWL-Aussenkabel für größtmögliche Installationssicherheit und Zeitersparnis. Kabelaufteiler für gute Zugentlastung - keine Faserentlastung
  • Metallfreier Nagetierschutz, längswasserdicht
  • Verlegung im Aussenbereich direkt in Erde oder in Rohre
  • Systemergänzung mit Rangierverteilern für 19"-Schränke möglich
  • Einzugshilfe bitte separat bestellen
  • Durchmesser Kabelaufteiler: 18,3 mm

  • Hinweis: Die Kabel werden nur auf Bestellung gefertigt. Lieferzeit ca. 2-3 Wochen nach Auftragseingang

Gewählte Artikel-Nr. umfasst nur die Konfektion des ersten Kabelmeters
Artikel-Nr. für jeden weiteren Meter 21.99.0638
Artikel-Nr. Einzugshilfe (nur eine Kabelseite) 21.99.0639

Hersteller VALUE
Produktgruppe Fiber Optic Kabel
Produkttyp Verlegekabel
Farbe schwarz
Länge 1 m
Anzahl Fasern 12
Aussenkabel ja
Faserquerschnitt 50/125µm OM2
Seite 1 Typ des Anschlusses ST
Seite 2 Typ des Anschlusses ST
Technische Besonderheiten Metallfreier Nagetierschutz

Die Eigenmarke VALUE steht für attraktive Preise und geprüfte Qualität. Mit den VALUE-Produkten erhalten Sie den bestmöglichen Preis in Bezug auf Qualität und Produkteigenschaften.