TRENDnet TV-IP328PI Bullet Kamera Indoor/Outdoor 4MP H.265 PoE IR - SECOMP GmbH
TRENDnet TV-IP328PI Bullet Kamera Indoor/Outdoor 4MP H.265 PoE IR TRENDnet TV-IP328PI Bullet Kamera Indoor/Outdoor 4MP H.265 PoE IR TRENDnet TV-IP328PI Bullet Kamera Indoor/Outdoor 4MP H.265 PoE IR TRENDnet TV-IP328PI Bullet Kamera Indoor/Outdoor 4MP H.265 PoE IR

TRENDnet TV-IP328PI Bullet Kamera Indoor/Outdoor 4MP H.265 PoE IR

Art.-Nr. 21221444
Hersteller TRENDNET
Herst.-Art.-Nr. TV-IP328PI
EAN 710931111262
Paketgewicht 0,519 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

Indoor/Outdoor 4 MP H.265 PoE-IR-Netzwerkkamera

Indoor/Outdoor 4 MP H.265 PoE IR-Stift-Netzwerkkamera bietet Tag- und Nachtüberwachung mit einer Nachtsichtreichweite von bis zu 30m. Diese IR-Stift-Netzwerkkamera bietet eine ganzjährige Überwachung mit einem Gehäuse mit Wetterschutzklasse IP67, das für den Einsatz im Freien konzipiert ist. Streamen Sie 4 MP HD-Video (2560 x 1440) mit 20 fps im bandbreitensparenden H.265-Komprimierungsformat mit kostenloser Software und mobilen Anwendungen.


  • 4 MP HD Video (2560 x 1440) mit 20 fps
  • Nachtsicht auf bis zu 30m
  • Gehäuse mit Wetterschutzklasse IP67 für den Gebrauch im Freien
  • Einsparen von Installationskosten durch Power over Ethernet (PoE)
  • 120 dB Wide Dynamic Range Bildausgleich
  • Programmieren von Aufzeichnung nach Bewegungserkennung und Emailbenachrichtigung
  • Kostenlose iOS und Android mobile Apps

Hersteller TRENDNET
Produktgruppe Sicherheitskameras
Produkttyp Netzwerkkamera
Energieeffizienzklasse Nicht relevant
Hersteller-Datenblatt - Deutsch (PDF)
  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 15 m

    Art.-Nr. 21152808

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 20 m

    Art.-Nr. 21152809

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 1,5 m

    Art.-Nr. 21152804

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 10 m

    Art.-Nr. 21152807

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 0,5 m

    Art.-Nr. 21152800

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 3 m

    Art.-Nr. 21152803

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 7,5 m

    Art.-Nr. 21152806

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 2 m

    Art.-Nr. 21152802

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 5 m

    Art.-Nr. 21152805

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 1 m

    Art.-Nr. 21152801

alle anzeigen (10)

Produkte von TRENDnet verfügen über ein hervorragendes Preis‐Leistungsverhältnis mit mehrfach ausgezeichneten Produktreihen und erwiesener Zuverlässigkeit, herausragender Produktqualität, umfassendem Kundendienst, Engineering‐Unterstützung vor dem Verkauf und erstklassigem technischen Support.

TRENDnet Q4 Promo

  • TRENDnet TUC-ET2G Ethernet Adapter USB-C 3.1 to 2.5GBASE-T
    Art.-Nr. 21221432
  • TRENDnet TEG-10GBSR 10GBASE-LR SFP+ Multi-Mode LC (400M with DDM)
    Art.-Nr. 21221086
  • TRENDnet TEG-30262 24-Port Switch Gigabit 2x10G SFP+ Slots
    Art.-Nr. 21221418
  • Trendnet TPE-113GI Gigabit PoE Injector
    Art.-Nr. 21221157
  • TRENDnet TPE-117GI Ultra POE+ Injector Gigabit
    Art.-Nr. 21221284
  • TRENDnet TEG-30284 28-Port Switch Gigabit mit 4 x 10G SFP+
    Art.-Nr. 21221040
  • TRENDnet TUC-ET5G USB Ethernet Adapter USB-C 3.1 auf 5GBASE-T
    Art.-Nr. 21221421
  • TRENDnet TEG-7080ES 8-Port 10G Switch
    Art.-Nr. 21221369
  • TRENDnet TEG-10GECTX 10 Gigabit PCIe Network Adapter
    Art.-Nr. 21221291
  • Trendnet TEG-10GECSFP Eingebaut Ethernet 10000Mbit/s Netzwerkkarte
    Art.-Nr. 21221292
  • Trendnet TPE-115GI PoE+ Gigabit Injector
    Art.-Nr. 21221159
  • TRENDnet TEG-25GECTX PCIe Adapter 2.5GBASE-T
    Art.-Nr. 21221431
alle anzeigen (12)