TRENDnet TEG-MGBS40 Mini-GBIC Single-Mode LC Module (40KM) - SECOMP GmbH
TRENDnet TEG-MGBS40 Mini-GBIC Single-Mode LC Module (40KM) TRENDnet TEG-MGBS40 Mini-GBIC Single-Mode LC Module (40KM) TRENDnet TEG-MGBS40 Mini-GBIC Single-Mode LC Module (40KM) TRENDnet TEG-MGBS40 Mini-GBIC Single-Mode LC Module (40KM)

TRENDnet TEG-MGBS40 Mini-GBIC Single-Mode LC Module (40KM)

Art.-Nr. 21221077
Hersteller TRENDNET
Herst.-Art.-Nr. TEG-MGBS40
EAN 710931501940
Paketgewicht 0,07 kg

Das TEG-MGBS40 Mini-GBIC Single Mode Modul funktioniert mit Standard-Mini-GBIC Steckplätzen der meisten Switche. Dieses Single-Mode Modul
vom Typ LC überbrückt Entfernungen bis zu 40km (24,9 Meilen) und ein 1000Mbps-LX (Typ LC) Mini-GBIC Anschluss ist im Lieferumfang enthalten.

Hersteller TRENDNET
Produkttyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Lieferumfang TEG-MGBS40
Netzwerk
Verkabelungstechnologie 1000Mbps-LX
Weitere Spezifikationen
Konformität mit Industriestandards IEEE 802.3z
Stecker LC
Leistung
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 40000 m
Wellenlänge 1310 nm
Hersteller-Datenblatt - Deutsch (PDF)
Hersteller-Datenblatt - English (PDF)
Hersteller-Datenblatt - Français (PDF)
  • ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 10,0 m

    Art.-Nr. 21158758

  • ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 0,5 m

    Art.-Nr. 21158750

  • ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 3,0 m

    Art.-Nr. 21158753

  • ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 5,0 m

    Art.-Nr. 21158755

  • ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 15,0 m

    Art.-Nr. 21158756

  • ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 20,0 m

    Art.-Nr. 21158757

  • ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 2,0 m

    Art.-Nr. 21158752

  • ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 1,0 m

    Art.-Nr. 21158751

alle anzeigen (8)

Produkte von TRENDnet verfügen über ein hervorragendes Preis‐Leistungsverhältnis mit mehrfach ausgezeichneten Produktreihen und erwiesener Zuverlässigkeit, herausragender Produktqualität, umfassendem Kundendienst, Engineering‐Unterstützung vor dem Verkauf und erstklassigem technischen Support.