TRENDnet TEG-MGBS120 Mini-GBIC Single-Mode LC Module (120KM) - SECOMP GmbH
TRENDnet TEG-MGBS120 Mini-GBIC Single-Mode LC Module (120KM) TRENDnet TEG-MGBS120 Mini-GBIC Single-Mode LC Module (120KM)

TRENDnet TEG-MGBS120 Mini-GBIC Single-Mode LC Module (120KM)

Art.-Nr. 21221079
Hersteller TRENDNET
Herst.-Art.-Nr. TEG-MGBS120
EAN 710931610161
Paketgewicht 0,067 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

Trendnet MINI-GBIC SINGLE-MODE Kompatibel mit IEEE 802.3z Gigabit-Ethernet- und Glasfaser-Standards.120KM. Standardmäßiges SFP-Paket. Duplex-LC-Anschluss. Kompatibel mit 1,0625 GBit/s Glasfaserverbindungen. Kompatibel mit 1,25 GBit/s Gigabit-Ethernet. Stromversorgung mit 3,3 V (TEG-MGBS120)

Hersteller TRENDNET
Produktgruppe Netzwerkkomponenten
Produkttyp SFP-GBIC-Modul
  • ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 10,0 m

    Art.-Nr. 21158758

  • ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 0,5 m

    Art.-Nr. 21158750

  • ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 3,0 m

    Art.-Nr. 21158753

  • ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 5,0 m

    Art.-Nr. 21158755

  • ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 15,0 m

    Art.-Nr. 21158756

  • ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 20,0 m

    Art.-Nr. 21158757

  • ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 2,0 m

    Art.-Nr. 21158752

  • ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 1,0 m

    Art.-Nr. 21158751

alle anzeigen (8)

Produkte von TRENDnet verfügen über ein hervorragendes Preis‐Leistungsverhältnis mit mehrfach ausgezeichneten Produktreihen und erwiesener Zuverlässigkeit, herausragender Produktqualität, umfassendem Kundendienst, Engineering‐Unterstützung vor dem Verkauf und erstklassigem technischen Support.

Value Added Services - Netzwerktechnik

Realisieren Sie Ihre Projekte mit uns! Sprechen Sie uns an und greifen Sie für Ihre Projekte auf unser Know-how zurück. Bei der Planung, der Beratung vor Ort und bei der Installation auf der Baustelle - deutschlandweit!