TRENDnet TEG-MGBS10 Mini-GBIC Single-Mode LC Module (10KM) - SECOMP GmbH
TRENDnet TEG-MGBS10 Mini-GBIC Single-Mode LC Module (10KM) TRENDnet TEG-MGBS10 Mini-GBIC Single-Mode LC Module (10KM) TRENDnet TEG-MGBS10 Mini-GBIC Single-Mode LC Module (10KM) TRENDnet TEG-MGBS10 Mini-GBIC Single-Mode LC Module (10KM) TRENDnet TEG-MGBS10 Mini-GBIC Single-Mode LC Module (10KM) TRENDnet TEG-MGBS10 Mini-GBIC Single-Mode LC Module (10KM) TRENDnet TEG-MGBS10 Mini-GBIC Single-Mode LC Module (10KM) TRENDnet TEG-MGBS10 Mini-GBIC Single-Mode LC Module (10KM)

TRENDnet TEG-MGBS10 Mini-GBIC Single-Mode LC Module (10KM)

Art.-Nr. 21221076
Hersteller TRENDNET
Herst.-Art.-Nr. TEG-MGBS10
EAN 710931501612
Paketgewicht 0,063 kg

Das TEG-MGBS10 Mini-GBIC Single Mode Modul funktioniert mit Standard-Mini-GBIC Steckplätzen der meisten Switche. Dieses Single-Mode Modul
vom Typ LC überbrückt Entfernungen bis zu 10km (6,2 Meilen) und ein 1000Mbps-LX (Typ LC) Mini-GBIC Anschluss ist im Lieferumfang enthalten.

Hersteller TRENDNET
Produkttyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Lieferumfang TEG-MGBS10
Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum) 1250 Mbit/s
Weitere Spezifikationen
Energiebedarf 3.3 V
Fibertyp SMF
Elektromagnetische Interferenzen -9 - -3dBm
Design
Konformität mit Industriestandards IEEE 802.3z
Leistung
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 10000 m
Wellenlänge 1310 nm
Hersteller-Datenblatt - Deutsch (PDF)
Hersteller-Datenblatt - English (PDF)
Hersteller-Datenblatt - Français (PDF)
  • ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 10,0 m

    Art.-Nr. 21158758

  • ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 0,5 m

    Art.-Nr. 21158750

  • ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 3,0 m

    Art.-Nr. 21158753

  • ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 5,0 m

    Art.-Nr. 21158755

  • ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 15,0 m

    Art.-Nr. 21158756

  • ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 20,0 m

    Art.-Nr. 21158757

  • ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 2,0 m

    Art.-Nr. 21158752

  • ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 1,0 m

    Art.-Nr. 21158751

alle anzeigen (8)

Produkte von TRENDnet verfügen über ein hervorragendes Preis‐Leistungsverhältnis mit mehrfach ausgezeichneten Produktreihen und erwiesener Zuverlässigkeit, herausragender Produktqualität, umfassendem Kundendienst, Engineering‐Unterstützung vor dem Verkauf und erstklassigem technischen Support.