ROLINE SFP 100Base-FX, Multimode, 2km - SECOMP GmbH
ROLINE SFP 100Base-FX, Multimode, 2km ROLINE SFP 100Base-FX, Multimode, 2km

ROLINE SFP 100Base-FX, Multimode, 2km

Art.-Nr. 21143499
Hersteller ROLINE
Herst.-Art.-Nr. 21.14.3499
EAN 7611990133352
Paketgewicht 0,02 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

ROLINE SFP-Modul für Netzwerkverbindungen

  • Die maximale Kabellänge auf der LWL-Seite beträgt 2km
  • Hot-Swappable
  • Für Multimode - Fasern
  • Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
  • Formfaktor SFP (Small Form-Factor Pluggable)

Hersteller ROLINE
Produktgruppe Netzwerk-Switches
Produkttyp Transceiver-Modul
Lieferumfang Mini GBIC
Produkt-Datenblatt - Deutsch (PDF)

Die Produkte unserer Eigenmarke ROLINE sind für den professionellen Dauerbetrieb konzipiert.
Mit einer 5-jährigen Funktionsgarantie stehen wir zu unserem Leistungsversprechen.
ROLINE – Qualität macht den Unterschied.

Alternativartikel

  • Fast Ethernet LWL SX 100MBit SFP Modul MM 2km LC

    Art.-Nr. 21131715