ROLINE LWL-Adapter ST zu SC Simplex, Multimode, PB - SECOMP GmbH
ROLINE LWL-Adapter ST zu SC Simplex, Multimode, PB ROLINE LWL-Adapter ST zu SC Simplex, Multimode, PB ROLINE LWL-Adapter ST zu SC Simplex, Multimode, PB ROLINE LWL-Adapter ST zu SC Simplex, Multimode, PB

ROLINE LWL-Adapter ST zu SC Simplex, Multimode, PB

Art.-Nr. 21170105
Hersteller ROLINE
Herst.-Art.-Nr. 21.17.0105
EAN 7611990147335
Paketgewicht 0,002 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

  • LWL-Adapter und -Kupplungen in bewährter ROLINE Qualität für die kostengünstige LWL-Verkabelung
  • ST/SC- Buchse
  • Zur Montage in LWL-Frontplatten oder zur Verlängerung von LWL-Kabeln
  • Hochweriges Kunstoffgehäuse
  • Führungshülsen der Ferrule aus Phosphor-Bronze (PB)
  • Nicht für Single-Mode LWL-Kabel geeignet

Hersteller ROLINE
Produktgruppe Anschlusstechnik FO
Produkttyp Steckverbinder
PDF-Datenblatt - English (PDF)

Die Produkte unserer Eigenmarke ROLINE sind für den professionellen Dauerbetrieb konzipiert.
Mit einer 5-jährigen Funktionsgarantie stehen wir zu unserem Leistungsversprechen.
ROLINE – Qualität macht den Unterschied.