ROLINE Industrie Gigabit Switch, 5x RJ-45, 1x LC, managebar - SECOMP GmbH
ROLINE Industrie Gigabit Switch, 5x RJ-45, 1x LC, managebar ROLINE Industrie Gigabit Switch, 5x RJ-45, 1x LC, managebar ROLINE Industrie Gigabit Switch, 5x RJ-45, 1x LC, managebar ROLINE Industrie Gigabit Switch, 5x RJ-45, 1x LC, managebar

ROLINE Industrie Gigabit Switch, 5x RJ-45, 1x LC, managebar

Art.-Nr. 21131159
Hersteller ROLINE
Herst.-Art.-Nr. 21.13.1159
EAN 7611990199495
Paketgewicht 0,535 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

Netzwerk-Switch für den Einsatz in Industrieumgebungen

  • Gigabit Ethernet Switch mit 5x 10/100/1000Base-T und 1x 1000Base-SX (per Mini-GBIC) Port
  • Für den Einsatz im industriellen Umfeld
  • VLAN, QoS, Port control, SNMP, Telnet, Web management support
  • DIN Hutschienenmontage
  • Betriebsspannung: +6,5 bis +32VDC
  • Betriebstemperaturbereich: - 40 °C - +70 °C
  • Eingang DC über Klemmenblock oder DC-Hohlstecker (6,3mm/2,0mm)
  • 1x Mini-GBIC (1000Base-SX; LC) im Lieferumfang enthalten
  • Als passendes Netzteil empfehlen wir das DR-4524 Hutschienennetzteil (21.13.1226)

Hersteller ROLINE
Produktgruppe Netzwerk-Switches
Produkttyp Gigabit Ethernet Switch
Lieferumfang Switch, 1 Mini-GBIC
Netzwerkstandard Gigabit Ethernet
LAN (Mbit/s) 10/100/1000
Anzahl Ports gesamt 5
Gigabit Ethernet Ports RJ-45 5
Bauform Hutschiene
Stackable nein
Technische Besonderheiten - 40 ºC - +70 ºC
Abmessungen (HxBxT) 106 x 144 x 26 mm
Netzteil (extern/intern) extern
Produkt-Datenblatt - Deutsch (PDF)
Hersteller-Datenblatt - English (PDF)

Die Produkte unserer Eigenmarke ROLINE sind für den professionellen Dauerbetrieb konzipiert.
Mit einer 5-jährigen Funktionsgarantie stehen wir zu unserem Leistungsversprechen.
ROLINE – Qualität macht den Unterschied.

Zubehör

  • Fast Ethernet LWL SX 100MBit SFP Modul MM 2km LC

    Art.-Nr. 21131715

  • MEAN WELL DR-45-24 Hutschienennetzteil 45W 24V DC

    Art.-Nr. 21131226

  • ROLINE Mini GBIC Modul LX/LC, Singlemode 20km

    Art.-Nr. 21143502

  • ROLINE Mini GBIC Modul SX/LC, Multimode

    Art.-Nr. 21143500

  • ROLINE Mini-GBIC Modul LX/LC, Singlemode 10km

    Art.-Nr. 21143501

alle anzeigen (5)