LWL-Kupplung ST/ST simplex - SECOMP GmbH
LWL-Kupplung ST/ST simplex LWL-Kupplung ST/ST simplex

LWL-Kupplung ST/ST simplex

Art.-Nr. 21170605
Hersteller Telegärtner
Herst.-Art.-Nr. J08011A0002
EAN 4018359132811
Paketgewicht 0,009 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

  • LWL-Kupplung zum Verlängern von LWL-Strecken oder zur Montage in Frontplatte 26.11.6016
  • Keramikhülse, Metallgehäuse, Multimode und Singlemode

Hersteller Telegärtner
Produktgruppe Anschlusstechnik FO
Produkttyp Steckverbinder