LWL-Kupplung SC/SC simplex - SECOMP GmbH
LWL-Kupplung SC/SC simplex LWL-Kupplung SC/SC simplex

LWL-Kupplung SC/SC simplex

Art.-Nr. 21170610
Hersteller Telegärtner
Herst.-Art.-Nr. J08081A0000
EAN 4018359133009
Paketgewicht 0,006 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

  • LWL-Kupplung zum Verlängern von LWL-Strecken oder zur Montage in Frontplatte 26.11.6012
  • Keramikhülse, Kunststoffgehäuse mit Befestigungsschrauben, Multimode und Singlemode

Hersteller Telegärtner
Produktgruppe Anschlusstechnik FO
Produkttyp Steckverbinder

TELEGÄRTNER gehört als Traditionsunternehmen mit Visionen zu einer der ersten Adressen für u.a. koaxiale Steckverbinder, Netzwerk-Komponenten und auch Kabelkonfektionierung. Besonders im Bereich passiver Netzwerk-Komponenten bietet TELEGÄRTNER seltene Vielfalt und Lösungen für viele Verkabelungsprobleme.

Alternativartikel

  • ROLINE LWL-Adapter SC Simplex, Multimode, PB

    Art.-Nr. 21170075