Fast Ethernet LWL SX 100MBit SFP Modul MM 2km LC - SECOMP GmbH
Fast Ethernet LWL SX 100MBit SFP Modul MM 2km LC Fast Ethernet LWL SX 100MBit SFP Modul MM 2km LC

Fast Ethernet LWL SX 100MBit SFP Modul MM 2km LC

Art.-Nr. 21131715
Hersteller REVOLTEC
Herst.-Art.-Nr. SFP-FC-M-A
Paketgewicht 0,021 kg

  • Hot-Swappable
  • Für Multimode - Fasern
  • Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
  • Formfaktor Mini GBIC / SFP (Small Form-Factor Pluggable)

Hersteller REVOLTEC
Produktgruppe Netzwerk-Switche
Produkttyp Transceiver-Modul
Lieferumfang SFP Modul

Alternativartikel

  • ROLINE SFP 100Base-FX, Multimode, 2km

    Art.-Nr. 21143499