D-Link DGS-1250-28X Gigabit Switch 28-Port Smart Managed 4x 10G - SECOMP GmbH
D-Link DGS-1250-28X Gigabit Switch 28-Port Smart Managed 4x 10G D-Link DGS-1250-28X Gigabit Switch 28-Port Smart Managed 4x 10G D-Link DGS-1250-28X Gigabit Switch 28-Port Smart Managed 4x 10G D-Link DGS-1250-28X Gigabit Switch 28-Port Smart Managed 4x 10G D-Link DGS-1250-28X Gigabit Switch 28-Port Smart Managed 4x 10G D-Link DGS-1250-28X Gigabit Switch 28-Port Smart Managed 4x 10G

D-Link DGS-1250-28X Gigabit Switch 28-Port Smart Managed 4x 10G

Art.-Nr. 21182021
Marke / Hersteller D-LINK
Herst.-Art.-Nr. DGS-1250-28X
EAN 0790069448164
Paketgewicht 2,936 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

Gigabit Smart Managed Switches mit 10G Uplinks

28-Port Smart Managed Gigabit Switch 4x 10G, dlink|green 3.0, 24x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port, 4x 10Gbit/s Fiber (SFP+) Slot für Uplink , 16K MAC-Adressen, 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregation und statische Trunks, bis zu 8 Ports in bis zu 32 Gruppen, Jumbo Frames bis 12000Bytes, 802.3az Energy Efficient Ethernet (EEE) Port-Stromsparmodus im Leerlauf, automatisches Umschalten in den Stromsparmodus von ungenutzen Anschlüssen, reduzierter Stromverbrauch, geringere Hitzeentwicklung, längere Lebensdauer, geringere Betriebskosten, 802.1D und 802.1w Rapid Spanning Tree, 802.1s Multiple Spanning Tree, Loopback Detection, 802.1Q VLAN Unterstützung mit bis zu 4K statischen Gruppen, GVRP, Traffic Segmentation, 802.1p port-basierte Prioritätssteuerung mit 8 Queues, Automatisches Voice- und Camera-VLAN, IGMP v1/v2/v3 Snooping, MLD v1 Snooping und v2 Awareness, Bandbreitenmanagement, ACL, 802.1x Port-basierte Zugangskontrolle (RADIUS), Port Security mit bis zu 512 statischen MAC-Adressen pro Port

D-Link Safeguard Engine, Broadcast Storm Control, Port Security, DHCP Server Screening, ARP Spoofing Prevention, bis zu 124(IPv4) bzw. 50(IPv6) statische Routen und Default Route, Volle IPv6 Unterstützung, Single-IP Management mit bis zu 32 Geräten, Web-basiertes Management, Kommandozeile (CLI), TELNET, SNMPv1/2c/3, SSH, SSL, LLDP, LLDP-MED, Port Mirroring, Kabeldiagnose, Betriebstemperatur -5 bis 50°C, 1x Smart Lüfter, Rackmontage

Hersteller D-LINK
Produktgruppe Netzwerk-Switches
Produkttyp Gigabit Ethernet Switch
Farbe diverse
Netzwerkstandard Gigabit Ethernet
LAN (Mbit/s) 10/100/1000
Anzahl Ports gesamt 28
Gigabit Ethernet Ports RJ-45 24
10 Gigabit Ethernet Ports Fiber 4
Power over Ethernet (PoE) nein
Abmessungen (HxBxT) 440 x 140 x 44 mm
Höhe 440 mm
Breite 140 mm
Tiefe 44 mm
Gewicht 1.75 kg
Hersteller-Datenblatt - English (PDF)
  • D-Link DEM-432XT 10GBase-LR SFP+ Transceiver (10 Km)
    Art.-Nr. 21140339
  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 15 m
    Art.-Nr. 21152808
  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 20 m
    Art.-Nr. 21152809
  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 1,5 m
    Art.-Nr. 21152804
  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 10 m
    Art.-Nr. 21152807
  • D-Link DEM-311GT Mini GBIC für Multimode Faser (LC)
    Art.-Nr. 21140225
  • D-Link DEM-431XT 10GE SFP+ SR Transceiver
    Art.-Nr. 21140337
  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 0,5 m
    Art.-Nr. 21152800
  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 3 m
    Art.-Nr. 21152803
  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 7,5 m
    Art.-Nr. 21152806
  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 2 m
    Art.-Nr. 21152802
  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 5 m
    Art.-Nr. 21152805
  • D-Link DEM-410T 10G SFP+ RJ45 GBIC
    Art.-Nr. 21181992
  • D-Link DEM-310GT Mini GBIC für Singlemode Faser (LC)
    Art.-Nr. 21140226
  • D-Link DEM-211 Mini-GBIC Transceiver 100BaseFX Multimode
    Art.-Nr. 21140229
  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 1 m
    Art.-Nr. 21152801
alle anzeigen (16)

D-Link Industrie Switche Promo

  • D-Link DIS-N240-48 Industrial Netzteil240W externes DIN Rail
    Art.-Nr. 21140396
  • D-Link DIS-100G-5SW 5-Port SwitchLayer2 Gigabit Industrial
    Art.-Nr. 21140388
  • D-Link DIS-100G-5W 5-Port SwitchLayer2 Gigabit Industrial
    Art.-Nr. 21140389
  • D-Link DIS-S302SX SFP Transceiver1000BaseSX+ Industrial
    Art.-Nr. 21140399
  • D-Link DIS-2650AP Access Point Industrial AC1200 Wave 2
    Art.-Nr. 21141339
  • D-Link DIS-100E-8W Industrial Switch 8-Port Unmanaged Layer2 Fast Ethernet
    Art.-Nr. 21140405
  • D-Link DIS-300G-14PSW 14-Port Switch Layer2 Managed Gigabit PoE Industrial
    Art.-Nr. 21140391
  • D-Link DIS-100G-5PSW 5-Port SwitchLayer2 Gigabit PoE Industrial
    Art.-Nr. 21140387
  • D-Link DWM-312 4G LTE M2M Router
    Art.-Nr. 21140401
  • D-Link DWM-312W 4G LTE M2M Router
    Art.-Nr. 21182088
  • D-Link DIS-M100G-SW SFP Konverter Gigabit Ethernet Industrial
    Art.-Nr. 21182039
  • D-Link DIS-H30-24 Industrial Netzteil30W externes DIN Rail
    Art.-Nr. 21140394
  • D-Link DIS-N480-48 Industrial Netzteil480W externes DIN Rail
    Art.-Nr. 21140397
  • D-Link DIS-200G-12S Netzwerk-Switch Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz
    Art.-Nr. 21140407
  • D-Link DIS-300G-8PSW 8-Port Switch
    Art.-Nr. 21140392
  • D-Link DIS-700G-28XS 28-Port Switch Layer2 Managed Gigabit Industrial 4x 10G
    Art.-Nr. 21140393
  • D-Link DIS-S310LX SFP Transceiver1000BaseLX Industrial
    Art.-Nr. 21140400
  • D-Link DIS-H60-24 Industrial Netzteil60W externes DIN Rail
    Art.-Nr. 21140395
alle anzeigen (24)

D-Link WIFI 6 Promo

  • D-Link COVR‑X1863 AX1800 Dual Band Whole Home Mesh Wi‑Fi 6 System, 3er Set
    Art.-Nr. 21141326
  • D-Link COVR‑X1862 AX1800 Dual Band Whole Home Mesh Wi‑Fi 6 System, 2er Set
    Art.-Nr. 21141325
  • D-Link DAP-X1860/E Range Extender AX1800 Mesh Wi-Fi 6
    Art.-Nr. 21182073
  • D-Link DWA-X1850 AX1800 Wi-Fi 6 USB Adapter
    Art.-Nr. 21182216
alle anzeigen (4)

Kostenfreie theoretische WLAN-Ausleuchtung

Egal ob Schule, Behörde, kleines oder mittleres Unternehmen – jeder, der in der aktuellen Phase ein Netzwerk aufbauen oder erneuern muss, kann dieses Angebot nutzen. Kostenfrei bis 30.06.2022.

Die Marke D-LINK steht seit 30 Jahren für hochwertige Netzwerk- und Überwachungstechnik sowie maßgeschneiderte Komplettlösungen.

Das Produktportfolio von D-LINK bietet nicht nur technische Lösungen an, sondern liefert auch immer wieder praxisorientierte Innovationen. Dabei werden Produkte und Lösungen aus einer Hand geboten: Wireless, Switching und Video Surveillance. Angefangen beim einfachen WLAN Router bis hin zu komplexem Netzwerkzubehör bietet die D-LINK so ziemlich alles.

D-LINK-Produkte sind sowohl für den Privatgebrauch, als auch für den professionellen Gebrauch in Industrie und Gewerbe geeignet.