AT-MC102XL, RJ-45 auf 100Base-FX/SC - SECOMP GmbH
AT-MC102XL, RJ-45 auf 100Base-FX/SC AT-MC102XL, RJ-45 auf 100Base-FX/SC

AT-MC102XL, RJ-45 auf 100Base-FX/SC

Art.-Nr. 21130102
Hersteller ALLIED TELESIS
Herst.-Art.-Nr. AT-MC102XL
EAN 767035123424
Paketgewicht 0,723 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

  • Setzt einen RJ-45 Port auf einen Glasfaser Port mit SC-Anschluss um
  • Unterstützt nur eine Übertragungsgeschwindigkeit
  • Steckernetzteil ist im Lieferumfang enthalten
  • Bis zu 12 Konverter können in das AT-MCR12 19"-Chassis 21.13.0080 eingebaut werden

Hersteller ALLIED TELESIS
Produktgruppe Netzwerk-Konverter
Produkttyp Medienkonverter
RJ-45 Port (Mbit/s) 100
Fiber Port (Mbit/s) 100
Anzahl Ports RJ-45 1
Anzahl Ports Fiber SC 1
Konvertiert von/nach RJ-45/SC
Faser Multimode
Ethernet Fiber Standard 100Base-FX
Max. Reichweite Faser 50 µm 2000 m
Max. Reichweite Faser 62,5 µm 2000 m
managebar nein

Zubehör

  • Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, SC/SC, orange, 1,0 m, Euromicron

    Art.-Nr. 21060201

  • Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, ST/SC, orange, 1,0 m, Euromicron

    Art.-Nr. 21060101

  • ROLINE Patchkabel Kat.5e FTP, grau, 0,5 m

    Art.-Nr. 21150100

alle anzeigen (3)